Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

600М

 
 
Да я все про  тоже. Странно, и все-таки ни у кого не было проблем с великим Куро? Вчера отвезли мой телевизор в сервис на Курской.(Напомню, проработал 3 дня и умер неделю назад). Так специалисты из ремонта сказали,что такой случай не первый и вообще разных гарантийных проблем с ящиками пионер полно!! Через неделю звонить сказали.
P.s. Проблема еще в том для меня, что живу хрен знает где, а прибор не хилого размера.
 
 
при мне сдохло 3 Пионера (5090Н, 6090, КРП600). у всех троих сдох блок питания. эта хрень выявлялась в первые дни после установки у клиента (1-ый и 3-ий аппараты) или в магазе (второй телек) - у нас свет вырубили, после чего телек мигал красненькой лампочкой, но не включался
 
 
ну дак это скорее проблемы сети чем телевизора.
Ставьте нормальные сетевые фильтры и не будут блоки питания вылетать.
 
 
это касается не только магазина
 
 
 Ага, типа я угробил 600. Фигня. Перед приобретением его очень много советов обчитался.
 Сеть не при чем. Без упса не включал. UPS IPPON 800ВА.
Может не првильный?
 
 
Вот по теме нашел, один из вариантов:
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:13818-147 пост bujhm_t
А вообще, где в толмуде конкретно отмечено, что включать ящик только через  какой-никакой фильтр?
 
 
Евгений Легчаков
Да не из-за Вас!Есть у них у всех,выше перечисленных,такая бяка!Мой 600М домой хоть и приехал,но ещё не в эксплуатации-жду плазма-стенд,потому и не включаю.У соседа-работает недели 3,без замечаний.У знакомого,продавца-инсталятора,то же случались выходы БП из строя.Он говорит-принимают по гарантии без вопросов,после ремонта-работают уже без замечаний.Так,что-статистика!У Вас,кстати,дата производства какая?Мой пришёл-август 2008г.Может ещё сможем отловить момент проявления дефекта в изготовлении(или его устранения,если им занимались,конечно,перед смертью завода).
 
 
Михаил, спасибо за участие. Дата- апрель 2009. На задней решетке.
В ремонт тоже без проблем взяли. Но в каком виде еще вернут? Это же наш сервис.
 
 
Евгений,я думаю,раз пошли продажи 2008 года по сниженным ценам,то действительно,скоро всё закончится.Так что,в том или ином виде-мы успели.Не думаю,что в ближайшие 2-3 года (а то и гораздо дольше) нам всем придётся о чём-нибудь жалеть!
 
 
Да я не против. Пионер это здорово!
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)