Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

600М

 
 
Только что звонил в сервис Пионер. Приемщик после напоминания о заказе, очень удивился по модели плазмы: типа еще никогда не видел такого!!! Что это за херня?? Говорю, а как же будете делать. Мастера в курсе.
 Вот енто факел!!
Через две недели беспокоить разрешил.
 
 
Евгений,а доставку не оплатили Вам?Вроде по закону о ЗПП-тяжелее 5 кг,или при превышении каких-то габаритов-доставка за счёт Сервиса,или с последующей оплатой,при предъявлении Ваших документов на затраты.Ведь 60" ни в один легковой универсал не лезет!
 
 
P.s.
П.7 Ст.18 ЗоЗПП
"Доставка крупногабаритного товара и товара весом более пяти килограммов для ремонта, уценки, замены и (или) возврат их потребителю осуществляются силами и за счет продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера). В случае неисполнения данной обязанности, а также при отсутствии продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) в месте нахождения потребителя доставка и (или) возврат указанных товаров могут осуществляться потребителем. При этом продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) обязан возместить потребителю расходы, связанные с доставкой и (или) возвратом указанных товаров."
 
 
Михаил, спасибо. Сразу не думал, так как задача другая была, а сейчас обязательно воспользуюсь.
 
 
Прошла неделя. Звонил в сервис. Детальку заказали, какую - никто не знает. Звонить через две недели!!! Офигеть! Новый год без ящика. Ха-Ха.
 
 
Евгений Легчаков
Как Ваши дела?
 
 
Михаил, прошу прощения, давно уже сижу не ветке по адресу:http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:16368, очень нормальные и интересные люди.
Телек забрал, и вот отчет:
Сдал в сервис 11.11, готов был 9.12, забрал 12.01, дома оказался 15.01. Офигеть!
Упаковка многострадальная, как в фильме "Они сражались за Родину", телевизор ,хоть и была упаковочной пленкой рамка обклеена(спасибо мастерам), пришлось отмывать мылом весь. Получилось. Внешних поврежлений не обнаружено. Еще раз спасибо им за аккуратность. В квитанции отмечено: Выявл. неисправности - 1 постоянно 110 проблема с питанием или не работает, Выявл. дефекты - N неисправен эл.Компонент/модуль, Выявл. работы - Замена модуля. Очень доступно.
Но все-таки показывает PIONEER здорово! HD - это что-то!
Спасибо за участие.
 
 
Удачной и долгой эксплуатации!!!
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)