Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

ищем тюнер для Pioneer 506PE - PDP R06FE(XE)

 
 

Цитата
Алексей, у нас продаётся 506 XDE, плазма вместе с тюнером, около 25 т.р. Если устраивает, могу завтра заехать, уточнить и навести контакты. Отправить можно по "Деловым линиям".

ответил на почту
 
 
up!  
 
 
Алексей,  на праздники магазин закрыт. В понедельник.  
 
 
ok)
 
 
У меня так было,Pioneer pdp-436fde 2005г.в.думал конец ему.Выключил кнопкой,выдернул обе разетки.Отключил системный кабель от тюнера и протёр контакты спиртом.Всё соединил,включил и он пошёл.Около года назад.Идет поныне.
 
 
PDP436PE
 
 
Здрасте всем!По случаю подвернулась плазма PIONEER PDP436PE без ресивера и т.д.ОЧЕНЬ хочеться ее укомплектовать-ктонибудь чемнибудь поможет?хоть присоветуйте что-то...
 
 
А с компа нельзя подать сигнал на плазму?
 
 
Цитата
укомплектовать-ктонибудь чемнибудь поможет?
Не знаю,что за плазмоид(какая коммутация-разьемы).

Я так понимаю имеется в виду ТВ тюнер?
1.Рекордер с тюнером.
2.ТВ тюнеры внешние комповые(например Авер-долгое время использовал с проектором Бокс 9.Очень пристойно).
3.Если предусмотрено-отдельная встраиваемая плата ТВ тюнера для модели.(чаще всего в авторизированном сервис-центре,иногда в свободной продаже...но как правило не дешево).
 
 
Требуется ресивер PDP R06 б/у для панели PDP 436 PE...Если у кого есть лишний,помогите,куплю.Жалко панель стоит без дела.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)