Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Реинкарнация Пионера в Панасонике

 
 
Поклонники Пионеровских плазм теперь будут боготворить Панасоник! Технология куро куплена панасом: http://www.flatpanelshd.com/news.php?subaction=showfull&id=1266224400
 
 
Ищущий да обрящет
 
 
Судя по ценам в ссыске,то у нас цены будут заоблачные, то есть в два раз выше их них...
... буржуи...  блин...    ...ть
 
 
Панас G20 уже есть у людей и обсуждается в другом форуме. Из источников "оттуда" модель V20 не будет доступна официально в России, а именно она унаследовала чего-то там от Пио. G20 в принципе тоже неплох - по крайней мере не хуже V10: ни одного пропеллера, масса и электропотребление значительно снижено. Кроме того, Панас заверяет, что в 20-й серии не будет такой фичи, как в 10-й - осветление черного через 1000 миль пробега.
Ну, и тем, кто хочет плазму 42" - за неимением королевы имеют кухарку - других фуллок 42" все равно ни у кого нет и вряд ли будут.
 
 
Унаследовала от Пио ISF калибровку и усе. А ей и так мало кто пользуется из потребителей.
А интересно в 20-ке наконец пропадут серо-зеленые суслеги :)
 
 

Цитата
Унаследовала от Пио ISF калибровку и усе. А ей и так мало кто пользуется из потребителей.
Я пользуюсь. Разница вполне заметна, в лучшую сторону.
 
 
Ну наверно и плазма у Вас откалибрована:)
А с ней и эфирка, спутниковые каналы, Blue ray и его HDMI.
Если Вы фотограф или работаете в полиграфии, то я еще пойму.
 
 
Да, плазма откалибрована. Пионер 5090Н. По три настройки ISF на каждый вход можно сделать. Я сделал только на DVD, надо будет-сделаю на другие.
Не фотограф и не работаю в полиграфии, поэтому мне непонятно, что вам напонятно.
Если Панасоник будет предоставлять возможность калибровки по ISF C3 что в этом плохого?
 
 
Чем откалибрована, при каком освещении, на каком сигнале? Очень интересно.
 
 
http://www.calibrationforums.com/forum/
там много интересного, если действительно интересно.
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)