Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

LG PC3RV и режим панорама

 
 
Подскажите плиз.
У меня такая проблема (мне кажется).
Режим панорама есть, когда его выставляешьпочему то дается возможность подвигать экран чуть вверх и вниз, при этом видно что центр изображения не растянут, а по краям растянуто.
Но секунды через три все сбрасывается как будто просто режим 16:9 стоит, тупо все растянуто.
Это у всех так? или можно как то исправить? например через сервисное меню?
 
 
А у меня так: на режиме панорама картинка скачет,то увеличивается,то опять встает на место,что смотрю эфир.что двд...позвонил в сервис,сказали что поставте в другой режим!Поставил на 16:9 вроде нармально,но....что такое,может спецы подскажут???Может это проблема и нада менять телевизор?!
 
 
ничего сделать нельзя,это глюк лыжный,у меня в старушке PY10 так же было.
 
 
Я обратился в сервис и мне должны заменить плату какую то!Значит ЭТО лечится?!
 
 
А у меня заработало нормально, я смотрю НТВ+, и на ресивере оказалось не надо ставить 16:9, а надо 4:3, тогда режим панорама работает отлично.
 
 
У меня тоже все отлично заработало.
Жаль, чт ос компонентного входа этот режим не работает, только 16:9 или же 4:3 можно поставить.

А как смотреть фильмы, которые изначально в 4:3 записаны? Странная логика у лыжных инженеров...

А с эфира и композита все режимы доступны и работают как надо.
 
 
Поменяли мне плату-но ничего не изменилось,к5артика всеравно скачет по вертикали!КТо сталкивался с таким???
В сервисе сказали "будем думать".....
 
 
Неужели ни у кого на такой панели, в режиме "полный экран" не скачет изображение по вертикали?!Тоесть как бы самонастраивается?!
 
 
Может кому интересно!После некоторых "мытарств",тоесть обращений в сервис и магазин(М-видео),мне заменили плазму на такую же(денег нет на другую:-))Сказав,что тот мой телевизор отправят в Москву и там чуть ли не в Карею для выяснения(верится с трудом).ТАк вот как только я вкл этот то сразу выставил формат "полный экран" и при сл.включении повторился скачок изображения,но в течении просмотра не повторялось,хотя сын говорит что происходят скачки....Да и показывает хуже чем предыдущая плазма-цвета не естественные и не могу в меню никак настроить((Вот такие дела!Если опять будет повторение такое-буду опять доставать сервис LG.


Кто что думает по этому поводу?!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)