Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

панасоник G20

 
 
вот задумался об этом аппарате.не могу определиться по диагонале 42 или 50.расстояние 2.5 метра больше никак планирую смотреть и много эфира.альтернатива филипс 7404. что лучше эфир показывает или присмотреться к новой линейке самсунг и в плане плазмы и жк.кто имеет опыт поделитесь
 
 
Серия G20 у нас в продаже обещана в мае-июне, первые отзывы очень позитивные. Размер - чем больше, тем лучше, периферийное зрение нужно задействовать  ;)

http://www.hdtvtest.co.uk/news/panasonic-txp42g20-txp42g20b-20100308169.htm
 
 
Для эфира лучше "плазма" - артефакты сглаживаются. Для 2,5 метров я бы взял 50". Panasonic G20 показывают очень достойно - я видел сэмплы. Впрочем, плазменные Samsung нового поколения тоже крайне привлекательны, поэтому однозначного ответа я лично дать не смогу. С аналоговым эфиром почти наверняка лучше справятся модели корейского производителя (самсунговские тюнеры - известная тема), а вот обработка видеосигнала почти гарантированно точнее у Panasonic.
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
 
 
Кроме того Panasonic http://www.hi-fi.ru/magazine/events/752828 мало "жрет" и может показывать 3D.
 
 
Цитата
Илья Суханов пишет:
Для эфира лучше "плазма" - артефакты сглаживаются. Для 2,5 метров я бы взял 50". Panasonic G20 показывают очень достойно - я видел сэмплы. Впрочем, плазменные Samsung нового поколения тоже крайне привлекательны, поэтому однозначного ответа я лично дать не смогу. С аналоговым эфиром почти наверняка лучше справятся модели корейского производителя (самсунговские тюнеры - известная тема), а вот обработка видеосигнала почти гарантированно точнее у Panasonic.
спасибо за инфу,а с 3ддругой оратор погорячился,там другая модель
 
 
Да. Думал что 600 легче перевести в 3D.
Изменено: Борис Ануфриев - 11-05-2010 19:30:20
 
 
Сегодня Panasonic презентовал новое поколение плазм в России.

Действительно, новый вариант PDP с пионеровскими технологиями используется только в топовых сериях. На тест их возьмем в ближайшее время, но даже по первым впечатлениям прогресс по сравнению с прошлым годом существенный, пусть даже и "с помощью зала"  ;) Похоже, достойная замена Пионеру все-таки будет.

Больше всего понравилась, кстати, топовая модель 3D, она и обычный контент показывает будь здоров.

Панас запускает и ЖК со светодиодной подсветкой. Тоже произвели очень неплохое впечатление.

Все это, конечно, "картинки с ярмарки", более полное представление получим уже у нас в тестовой лаборатории.
 
 
Смотрел G серию, там появилось гнездо УСБ, но к сожалению с флешки HD рипы не пошли. На Самсунге без проблем.
 
 
Кто-нибудь знает, через VGA-вход разрешение 1920х1080 здесь поддерживается?
Предыдущая модель (V10) вроде как не поддерживала..
Изменено: hecke - 18-06-2010 03:21:53
 
 
Аннналогично.
VGA (640 × 480 пикселы), WVGA (852 × 480 пикселы),XGA (1024 × 768 пикселы), WXGA (1280 × 768 пикселы, 1366 × 768 пикселы)
Только через HDMI
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)