Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Познакомился с 3D плазмой Samsung по цене дюйма меньше тысячи рублей (+)

 
 
Конкретно - вот с такой -

PS50C490B3WXRU

Да, она не Full HD - 1366x768, при этом реализует все самсунговские фишки 3D, включая транскодирование 2D в 3D. Показывает очень неплохо, особенно с учетом цены. Да, черный у нее похуже, чем у того же Панаса, но отторжения картинка совсем не вызывает. А про разрешение... Скажем так, разницу я вижу только если поставить рядом две плазмы - эту и ФуллХД. На второй ЧУТЬ почетче все.

А математика следующая - аналогичная плазма от Samsung с разрешением Full HD стоит в ритейле 85 тысяч. В инете покупается за 70. Эта в ритейле 48. В инете пока не видел, но предположу, что будет стоить 32-35. ВДВОЕ дешевле! Считаю, что для запавших на 3D, но ограниченных в средствах Samsung сделал очень интересное предложение! Молодцы!
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
 
 
не
Цитата
Full HD стоит в ритейле 85 тысяч. В инете покупается за 70. Эта в ритейле 48
в рознице
 
 
Да как ни назови - суть не поменяется. Имеется ввиду - рекомендованная производителем цена. В области AV-техники она часто очень сильно отличается в большую сторону от цены, за которую аппарат можно купить.
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)