Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помоги с выбором из двух (телевизоров) панелей Samsung

 
 
НАрод, может не совсем в тему, точнее не полностью, но все же. Стоит выбор, между Samsung PS-63C7000 и Samsung UE-55C8000. Видел обе эти модели на примере, АВАТАР, на ЖК смотрел еще 3D в целом конечно не сказать, что я в шоке, но очень приятно смотреть, думаю на плазме тоже самое. По качеству особой разницы не заметил, на примере BD Аватар(единственное в жк шумадавы видимол сильнее, чувствуется картинка чуть мылит, хотя зачем на BD шумадав для меня загадка. Сейчас пользуюсь плазмой, pioneer 428, в ней меня бесит темноватое изображение. Вроде такого в новой плазме от самсунга уже нет, все достаточно ярко. Тоесть в итоге конечно за счет размера склоняюсь к 63 плазме, но у нее ощущается. что по кантрасту выкручено все по максимуму, тоесть со временем на плазмах контраст только падает и обидно через 1-2 года ощутить это падение. НА ЖК смущает диагональ. Кто пользуется этими аппаратами, подскажите плиз, какие подводные камни, плюсы минусы?! И да еще, всегда любил четкую картинку ЖК , а не киношную плазмы, но вот на этих теликах по четкости, что плазма что жк очень хороши. В общем помогите решиться на ту или иную покупку.
 
 
Выбор советую остановить на SamsungPS-63C7000,сам смотрю уже как 2,5 месяца - уйма положительных эмоций,просто идеальный телевизор.Как аргумент без субъективных своих личных эмоций предлагаю прочитать тест http://www.hifinews.ru/review_348/2.htm, правда там рассматривается Самс 50С7000,но это только меньшая по размеру диагональ.Там найдете и аргументы почему плазма предпочтительнее ЖК. Удачного выбора.
 
 
я бы посоветовал UE-55C8000, имхо весьма достойный аппарат. кстати по поводу статьи упомянутой, не более чем реклама,особенно понравилось про "экономичность"энергопотребления.
Время-главная ценность!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)