Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите выбрать модель телевизора!

 
 
Помогите выбрать модель телевизора! Не могу определится, до этого подобной техникой не пользовался, и застрял в выборе моделей LG 60PK540 или Samsung PND8000плазменных теликов! Подскажите, на что лучше обращать внимания и куда пристальней смотреть при покупке!
 
 
Цитата
Олег Молчин пишет:
Подскажите, на что лучше обращать внимания и куда пристальней смотреть при покупке!
на рядом стоящие ЖК модели :D
Время-главная ценность!
 
 
Цитата
levap mik пишет:
Цитата
Олег Молчин пишет:

Подскажите, на что лучше обращать внимания и куда пристальней смотреть при покупке!
на рядом стоящие ЖК модели  

Например какие? такие Panasonic TX-P42U20??
 
 
Я бы выбрал LG. У него изначальные настройки таковы, что цвета выглядят очень натурально. У самсунга палитра всегда (!) очень холодная. Исправить это настройками, не убив насыщенность (яркость цветов) - задача нетривиальная (а в ЖК и LED-моделях порой неосуществимая). По реальной контрастности они близки. А общая цифровая природа изображения (это даже неартефакты, а некая негладкость) у Самсунга выражена в бОльшей степени.
Озвучте свои требования к телевизору. Что вы хотите получить? Что будете смотреть? Какие плееры использовать? Это важно
 
 
Здравствуйте.
хочу поделится своей страницей Facebook "PlasmaTV" о плазме Panasonic и Pioneer,
я собрал разную информацию,в том числе ссылку на данный форум,кому интересно WELCOME

http://www.facebook.com/pages/Plasma-TV/191437140893987?created#!/pages/Plasma-TV/191437140893987?sk=wall
 
 
test
 
 
Я бы к первому варианту склонился. Что касаемо телевизоров, то по надежнее этот производитель.
 
 
Я бы взял первый вариант. Как по мне более добросовестный производитель.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)