Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Выбор плазменного телевизора Panasonic/Samsung

 
 
Хочу организовать типа медиа-центра: просмотр видео, спутниковое ТВ, 3Д компьютерные игры; на основе компьютера.

Выбираю телевизор, остановился на двух моделях:
- Panasonic TX-P55VT30
- Samsung PS64D8000FS

По цене примерно одно и тоже, но у Samsunga диагональ на много больше))).

Обосновано порекомендуйте на чем остановиться.

Спасибо.
 
 
Как Счастливый обладатель Panasonic TX-P50VT30 могу сказать что лучше и ненайти.
Я также был озадачен вопросом, Самсунг с диагональю 60* или Панасоник 50*,все решилось когда я тестил тв в магазине и качество в лице Панасоника сыграло главным поводом приобретения.

Счастлив как слон.
 
 
Лучше и Круче только наверное Мец и Леве!-сам тащусь от Панаса TX-P50VT30 по цвету и картинке полный шок!
Эх!!! амбициозная фирма Самсунг насколько наслышен Лучшие Танкеры нефтеналивные и Буровые Шельфы как уж там Камерун
с Камерой затесался на Самсунге не понятно! :D
Вот плазма по картинке Самсунг тож не Плохая но Панас все же выше! :o
Изменено: Джорж Милославский - 03-03-2012 09:12:51
 
 
Мой Вам совет - найдите обе модели в одном магазине и сами их сравните.Только Вы сами сможете сделать свой выбор,- здесь же все хвалят только "свое болото".От себя могу сказать,что оба аппарата очень рядом по картинке (сам являюсь обладателем Самсунга 63С7000 и Панаса 42VT30 ,но вот медиаплеер (очень удобная штука) в Самсунге играет практически все форматы  HD video (включая 3D),а у Панаса медиаплеер - просто жалкое подобие Самсунговского:- файлы большого объема не играет,MKV также избирательно,папки на жестком диске путает и т.д. и т.п.3D в Самсе более объемно и реалистичнее,интернет функции на Самсе на порядок богаче,черный на Панасе со временем ухудшается,а заявляли что эту проблему в VT30 убрали (сейчас на Самсе черный визуально чернее Панасониковского,хотя изначально было наоборот,и это при том, что Самс на год старше Панаса),цветовая палитра на Панасе по умолчанию понравилась чуть больше,но у Самса столько настроек,что подстроить под Панас - никаких проблем...
Но...,решать Вам все-же придется самому :)
 
 
Цитата
Сергей Гончаренко пишет:
черный на Панасе со временем ухудшается,а заявляли что эту проблему в VT30 убрали (сейчас на Самсе черный визуально чернее Панасониковского,хотя изначально было наоборот

а какая наработка у панасоника в часах?
в сервисном меню можно глянуть.
Время-главная ценность!
 
 
На данный момент у 42VT30 наработка 544 часа,число включений/выкл.=309.Про Самс не скажу,- где в нем указана наработка не знаю,но наработал он гораздо больше Панасоника...
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)