Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Panasonic TX-P50ST30 или Samsung PS50C6900???

 
 
Всем доброй ночи. Помогите с выбором. На плюсы панаса место сборки , плюсы самсунга всеядный плеер и более дешёвые очки))). Кто в лоб сравнивал? Будет транслировать 80% эфир. Какие мнения? Зарание спасибо.
 
 
Для себя решал этот вопрос следующим образом. Поскольку Панас нравился больше по качеству картинки, то основной темой была финансовая. Нашел здесь на объявлениях дядечку :) , кажется Олег зовут, который возит из Польши телевизоры под заказ. Заказал Panasonic TX-P50GT30E - ,буква E говорит что для Европы. Привез через неделю без всякой предоплаты. Поскольку разница с Московской ценой составила порядка 20-23тыр. ,то на нее хочу прикупить 3D очки и спутниковый Ful HD-ресивер, т.к. мой старый и такого качества не дает. Единственная заморочка с языком решилась просто - вместо английского выставил болгарский- все надписи практически идентичны нашим- ребенок читает без проблем. В Москве по эфирному каналу показывают с десяток цифровых- качество конечно лучше чем по аналоговому. Мой старый ящик их, кстати. не ловил. Отсутствие гарантии меня не сильно напрягает, поскольку знаю, что общатся с гарантийщиками безсмысленно, где сядешь. там и слезешь. Все равно вызовешь мастера  .к тому же панасоники не ломаются. Удачи.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)