Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

ремонт плазмы samsung ps51e8000

 
 
Был куплен в 2012 году через год появились несколько вертикальных полос с краю ( порадовала гарантия два года ) отнёс в сервис поменяли ( или сказали ) матрицу . Порадовался я ещё какое то время и пару месяцев назад появились две тонкие ( в один пиксель , интересно что не на всех картинках они видны , на синем и красном фоне видны лучше всего )полосы ближе к центру , потом третья , через какое то время одна исчезла . Гарантия кончилась , сервис объявил опять замену матрицы , но теперь уже за деньги . Ценник объявили не смешной + гарантию дают ОДИН месяц . Послал подальше . Выбор мастерских в Обнинске не велик :( . Телевизор в спальне , смотрю с полосками , но напрягает . В инете проскочило объявление о восстановлении плазм в Москве , но я его не сохранил :( и больше чего то не попадалось . В объявлении была описана именно такая проблема , если кто знает ну или чего посоветует ,( или захочет приобрести под восстановление - это в личку ) не держите в себе напишите ...
Изменено: paul_s - 21-03-2016 17:48:41
 
 
Телефон мастера В Москве дать? (Кунцево).
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
а он занимается восстановлением или заменой ? Если замена то не нужно - я в случае возникновения проблем ни накатаюсь туда обратно , если восстановление то давайте буду благодарен .
 
 
Я не телевизионщик ни разу. И не знаю что значит замена или восстановление. (чего). И я с этого ни копейки не имею. Я хотел помочь. Ну не надо- так не надо Я 2 раза не предлагаю. Контакт закончен.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Цитата
Влад Тэпиш пишет:
Я не телевизионщик ни разу. И не знаю что значит замена или восстановление. (чего). И я с этого ни копейки не имею. Я хотел помочь. Ну не надо- так не надо Я 2 раза не предлагаю. Контакт закончен.
- как скажете . Извините если не ясно выразился , но вроде я в вопросе конкретно сформулировал что хотел бы получить ( узнать ), а телефонов мастеров по столице в яндексе куча - что ж теперь всех обзванивать ? :)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)