Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Panasonic P05

 
 
С телека не записывает это неисправность или нужен кабель? и если да то какой. ещё вопрос, можно его подключить к компу чтобы записывать с него на комп видео и наоборот с компа на ленту? и какие нужны провода и джеки, вот фото тока одно нашёл мелкое:
http://www.master-class-realty.ru/doska/Img/5316b.jpg

помогите плиииз)))
 
 
Этот аппарат - пишущий плеер, он может только с аудио-видеовыхода вашего телевизора записывать - нужен обычный двухголовый шнурок RCA аудио-видео, если у вас на телевизоре только Scart, то через переходник или другой шнурок Scart-RCA.
Надо же, я думал, что подобные вопросы могли иметь место только в 80-90 годах прошлого столетия :-)))
Хотя нет, если еще и про комп, то это уже ближе к нашему столетию:-))) Чтобы с него на комп писать, нужна видеокарта типа Radeon с функцией VIVO, или тюнер для компа, они тоже обычно видео умеют захватывать - нужные шнуры к ним в комплекте прилагаются!
 
 
кстати какого года эта штука в инете не нахожу а интересно. у меня более 10 лет она, 1 раз плёнку зажевало, разбирал вытаскивал чёто всё потрогал вроде норм и думал что ваще не заработает (лет 10 то было) но нет, есть всё кул
был глюк что кассеты не хотел с первого раза принимать - выталкивал обратно, так и не понял почему это было, но тоже прошло. а последний раз я его включал даже этой весной (до этого ваще не помню када смарел) купил редкую кассету из набережных челнов про остров ВАНУАТУ в Океании, пасмарел всё ок, довольный=) всё работает!
 
 
Середина 90-х.
Русский мануал, если нужен, тут: http://www.panasonic.ru/upload/iblock/182/nv-p05.pdf
 
 
спасибо!
 
 
Вот тут можете книжечку скачать, где ваша модель и еще несколько по винтику разобрана, может пригодиться: http://files.mail.ru/2KH2SD
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)