Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Ищу мастера по починке Sony slv e480ee в Питере.

 
 
  Здравствуйте!
Аппарат долго ехал в контейнере с вещами,сильно запылился. По моему недосмотру отец вставил в него кассету,он ее с трудом съел и теперь не отдает и не проигрывает. До отправки был полностью рабочим,думаю нужно почистить-смазать. Помогите,пожалуйста. Работу оплачу.
 
 
Попробуй отключить от сети 220В и снова включить в розетку через минуту. У некоторых Sony Trilogic иногда клинило - данная процедура помогала.
 
 
 Не,не помогает.Я крышку открыл - там все в густой пыли. Надо мыть,чистить и смазывать. Я сам не справлюсь.
 
 
А есть ли смысл ремонтировать этот в общем-то рядовой видик? Если с разборкой-чисткой-промывкой-смазкой-сборкой-регулировкой, то в штуку не впишешься. За 2000р. реально купить  хороший HI-FI аппарат в нормальном состоянии.  
 
 
 Ну незнаю...А что с ним делать? Выкинуть? И где купить,а самое главное какой HI-FI за 2000?
 
 
 К тому же этот прибор имеет для меня некоторую ценность не выразимую деньгами.  
 
 

Цитата
И где купить
Подайте объяву в газету бесплатных объявлений. Берите панасоник 650.
Цитата
К тому же этот прибор имеет для меня некоторую ценность не выразимую деньгами.
Есть хороший мастер, но он в Омске. Но почта в России еще есть. Недавно пересылал аппарат - 7кг веса Омск-Самара, всего 300руб.
 
 
  Ну в общем так...вызвал мастера из службы 007 :)
Пришел,почистил помазал-все заработало.700р.
 Только громкий он какой-та,этот сони,все операции гораздо больше гремят,чем мой Томсон тех же лет.Но когда в режиме плэй-все хорошо,тихо и картинка лучше.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)