Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

FujitsuSiemens V32. Помогите с выбором.

 
 
Меня очень интересует мнение по этому лсд телевизору. Что то никто не может его оценить. .Это потому что вещь просто не стоит обсуждения или о ней никто ничего не знает?
Заранее спасибо за мотивированное мнение.
 
 

Цитата
Меня очень интересует мнение по этому лсд телевизору. Что то никто не может его оценить. .Это потому что вещь просто не стоит обсуждения или о ней никто ничего не знает?
Заранее спасибо за мотивированное мнение.

мнение такое - наверное одно из лучших предложений на рынке. покупаяф его, особо ни на что не надеялся, просто захотелось плоскости за разумные деньги. приятель порекомендовал ну я и купил. дале цитирую свой собственный текст с другого форума, а то переписывать лень :)

---> кут хере <---

думал думал....собирался собирался и послушав своего друга - профессионального исталлятора пошел и купил. вывод - доволен как слон. ну почти доволен. собссно меня всегда добивали интерфейсы у немецких девайсов, тут тоже без оных особенностей не обошлось:

например у него есть PIP - но это какой-то недопип. в пипе может быть только изображение с трех хитрых входов, которые врядли у кого будут заняты (у меня в планах один из них занять, но не завтра :)). так что пипа считай что и нету.

ну и способ ползания по меню удивительный. на пульте есть стандартный крест. вот тока кнопка в центре креста это не ентер а назад. а ентер это кнопка вправо :)

также напрягло наличие телетекста и при этом отсуствие часов. хоть часов в доме и так хватает, но на томсоне привык соответственно нема в нем будильника, а слиптаймер есть - чюдно

при том что весь аппарат руссифицирован, но присваивать названия каналам русскими буквами нельзя - только латиница.

собссно это все недостатки.

достоинства. их больше. поскольку брал оный аппарат для просмотра двд то все что написано выше можно было и не упоминать.

картинка такова, что радость переполняет наши сердца. последний раз такое видел только на трубочном лёые - картинка не плоская а продолжается в глубину. объём есть.

цвета естественные и нет никакого желания что-либо менять в настройках (яркость-контрастность-насыщенность)

при приёме эфира сразу вылезает вся лажа и поднагодная вещателей :)
у одной из ведущих на дтв был замечен обложенный язык + небритый товарисч на нтв + грязный воротничек рубашки. гы гы гы. включение всех фильтров и улучшайзеров не спортило ровным чсетом ничего, но осадных огрех не стало видно. как припудрило рожи у народа. возврат к предустановкам производится одной кнопкой на пульте.

сам девайс цельнометаллический - приятно.

вывод - надо брать. по качеству картинки он не уступает трубочным левам и при этом еще и по цене. входы/выходы присутсвуют все кроме HDMI.

---> кут здесь <---


примерно в таком разрезе
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)