Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Выбор 3D TV., Сравнения, обсуждение технологий и т.д.

 
 
Цитата
Sergej Sim пишет:
"новый ЛЕД с динамической подсветкой догнал КУРО - теперь убогие жк на катодах с сероватым чёрным можно смело выкидывать на помойку"...
Так догнал ли новый LED с динамической подсветкой KURO по цветопередаче и плавности (отсутствию "хвостов" и т. п.) движений или KURO всё ещё лучшая панель?
 
 
Здравствуйте!!!
Задумался в ближайшее время взять 3D TV и всю голову уже сломал в выборе,  сначала хотел самсунг 8000 - но потом походя по магазин поспрашиваю консультантов говорят сони удобней будет, теперь вот остановился на двух модельках это Сони HX800 и Сони HX900 на обоя читал отзову и они очень хорошие, и отсюда следует вопрос: стоит ли переплачивать почти 30 тысяч  за HX900!
 
 
Если эти 30 тысяч последние, то безусловно не стоит. В ином случае решение не так очевидно, поскольку картинка у HX900 лучше. В 900-й серии применена тыловая светодиодная подсветка с локальным затемнением.
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
 
 
Если уже берешь такой телик то принципи разница в 20-30т.не особо напрягает - просто я думал картинка особо не отличается, ну за исключением 400герц и дизайном.Просто сравнивал самсунг 8000 и 9000 разницы вообще не заметил за исключением утонченного корпуса и все, а переплата немыслимая..... !! А если картинка намного лучше и насыщение, то безусловно над брать HX900 :) А в 2D изображение он тоже на высоте?
 
 
Конечно - в 2D он тоже не подкачает. А насчет Самсунга 9000 - там деньги берут не за картинку, а за дизайн вообще и 8мм толщины в частности. Так что, аналогия некорректная
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
 
 
Спасибо!!! теперь  я уж точно определился   :)  Осталось дело за малым купить его)
 
 
Народ, а вот ready слово подразумевает 60гц на очках? А далее значит будет и 120?
 
 
:?:

А SONY HX900 сильно лучше Smasunga 8000 или разница не особо? Не очень хочется глянцевый SONY, да и дизайн, к моему сожалению у Самса получше. :(

Или лучше вообще другой телек взять? Там Филипс какой-нибудь, Пионер...
 
 
недавно приобрела телевизор самсунг 3d smartnv ds51 еще не прошло 14 дней, вчера решили посмотреть фильм онлайн,выявилось следущее пару раз браузер сам закрывался+при новом запуске звук автоматически становится больше 50 в плюс, это брак??? подскажите пока еще есть время на обмен
 
 
Цитата
 пишет:
 

А SONY HX900 сильно лучше Smasunga 8000 или разница не особо? Не очень хочется глянцевый SONY, да и дизайн, к моему сожалению у Самса получше.  

Или лучше вообще другой телек взять? Там Филипс какой-нибудь, Пионер...

:)) имхо соня(у меня кстати тоже НХ900 монолит 52 вроде дюйма) по дизайну на голову выше всех... но ЖК имхо хуже плазмы... я бы взял пионер, кабы богатым был...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)