Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Эфир для BRAVIA V2000

 
 
Уважаемые!
Возможно вопрос не совсем по теме. Хочу купить SONY 40V2000.
Дома имеется кабель АКАДО (принимает программы центрального ТВ). Я так предполагаю что это не цифровой сиграл (т.к. сигнал идёт по антенному кабелю и воткнут в аналоговый тюнер видеомагнитофона).Если я куплю антенну НТВ+ будет ли улучшение по сравнению с кабелем АКАДО? Или может приобрести цифровой пакет АКАДО с тюнером? Пож-та просветите.
 
 
Я так и сделал, но не все каналы хорошего качества, рекомендую брать "созвездие" и к нему дозаказать пакеты НТВ+, вообщем тогда все нормально будет, НТВ+ также как и тарелочное качество.
 
 
у акадо - цифровой сигнал, который передаётся по антенному (коаксиальному) кабелю. Антенный вход у ТВ один - и для цифры и идля аналога.
 
 
На 2.
Если у АКАДО цифровой сигнал (идёт по антенному кабелю) то каким образом аналоговый тюнер ТВ или ВМ его воспринимает? Никакого дополнительного цифрового ресивера у меня нет.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)