Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Сравнительное тестирование телевизоров с поддержкой 3D, Осень 2010

 
 
На сайте опубликовано сравнительное тестирование телевизоров с поддержкой 3D. Статья из бумажного журнала "Hi-Fi.ru" №09 (сентябрь) за 2010 год

Приятного чтения :)



Сравнительное тестирование телевизоров с поддержкой 3D
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
 
 
Статья очень понравилась.
Интересно, почему Самсунг 7000, а не 8000 и 9000? Также непонятно отсутствие лучшего телевизора Европы 2010?
Изменено: Serge Gold - 07-11-2010 20:13:41
 
 
Спасибо за отзыв, Сергей!

У Самсунга в 8000-й серии нет модели с соответствующей диагональю, а 55-дюймовая модель стоит 150 тысяч рублей, что выходит за рамки теста (9000-я тем более). Касательно Филипса - модель 46PFL9705 на момент проведения тестирования еще не была доступна.
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
 
 
Может не по теме но все же отпишусь тут.  :)
Вот задумываюсь в покупке тв 52HX900 или 46HX900, но определится с диагональю ни как не могу - расстояние от просмотра 2,4-2,5м. Очень много смотрел на 52 в магазине отходил на 2,5 принципи все норм, но это очень маленькое количество времени, как себя глаза поведут от длительного просмотра 2-3 часа неизвестно, да еще и эфир нельзя исключать – его буду смотреть чаще чем HD.

И еще вопросик: У 52HX900  есть такая функция чтоб допустим эфирную картинку уменьшить в процентом соотношение % 20 ну как бы что все по центру было? ( про режим 4:3 знаю, эт когда по бакам полоски будут, но мне он не нравится ибо привык все смотреть в 16:9 хоть даже и лица с ужены.
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
да еще и эфир нельзя исключать – его буду

Уже давно писали эфир на таком размере смотреть невозможно!!! Или IP телевидение или спутник. В магазине нигде поэтому эфира нет.
 
 
Цитата
Борис Ануфриев пишет:
Цитата
Андрей  пишет:

да еще и эфир нельзя исключать – его буду



Уже давно писали эфир на таком размере смотреть невозможно!!! Или IP телевидение или спутник. В магазине нигде поэтому эфира нет.
На 46 с кабеля нормально идет.
 
 
Цитата
Анатолий Максименко пишет:
У Самсунга в 8000-й серии нет модели с соответствующей диагональю, а 55-дюймовая модель стоит 150 тысяч рублей, что выходит за рамки теста (9000-я тем более). Касательно Филипса - модель 46PFL9705 на момент проведения тестирования еще не была доступна.
Спасибо.
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
Может не по теме но все же отпишусь тут.    

Вот задумываюсь в покупке тв 52HX900 или 46HX900, но определится с диагональю ни как не могу - расстояние от просмотра 2,4-2,5м. Очень много смотрел на 52 в магазине отходил на 2,5 принципи все норм, но это очень маленькое количество времени, как себя глаза поведут от длительного просмотра 2-3 часа неизвестно, да еще и эфир нельзя исключать – его буду смотреть чаще чем HD.



И еще вопросик: У 52HX900  есть такая функция чтоб допустим эфирную картинку уменьшить в процентом соотношение % 20 ну как бы что все по центру было? ( про режим 4:3 знаю, эт когда по бакам полоски будут, но мне он не нравится ибо привык все смотреть в 16:9 хоть даже и лица с ужены.
На 20 -нет, но подрегулировать можно. 52 смотреть с 2.5 метра - не близко ли. До сайта Сони считалось 3-5 диагоналей.
Изменено: Serge Gold - 13-11-2010 10:23:50
 
 
Цитата
Serge Gold пишет:
На 46 с кабеля нормально идет.

Кабель тоже разный бывает :) как и все остальное, вопрос про эфир был.
ИМХО Самая лучшая картинка с НТВ+ с хорошим ресивером, но оно не везде есть.
 
 
Цитата
Борис Ануфриев пишет:
Цитата
Serge Gold пишет:

На 46 с кабеля нормально идет.



Кабель тоже разный бывает   как и все остальное, вопрос про эфир был.

ИМХО Самая лучшая картинка с НТВ+ с хорошим ресивером, но оно не везде есть.
Тогда еще проще. При хорошем сигнале и без повторов, картинка будет просто изумительная.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)