Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

22 дюйма для кухни, help!

 
 
Пару лет не интересовался темой телевизоров после покупки теликов в гостиную и спальню.
Пришло время замены телевизора на кухне.
Нужна диагональ именно 20-22 дюйма. Меньше не хочется, больше не влезет  :)
Основные задачи - просмотр аналогового эфира и фильмов с выносного винчестера в форматах avi, mkv.
Нормальный звук приветствуется.
Подскажите, пожалуйста, на какие модели обратить внимание?
 
 
Цитата
Андрей ___ пишет:
Пару лет не интересовался темой телевизоров после покупки теликов в гостиную и спальню.

Пришло время замены телевизора на кухне.

Нужна диагональ именно 20-22 дюйма. Меньше не хочется, больше не влезет    

Основные задачи - просмотр аналогового эфира и фильмов с выносного винчестера в форматах avi, mkv.

Нормальный звук приветствуется.

Подскажите, пожалуйста, на какие модели обратить внимание?
Купил Samsung 5400 22 дюйма на кухню  ,3 дня висел , смарт ,интернет и все такое , но картинка настолько отвратная , что по аналогу что по цифре , да и с флешки так себе, углы обзора как на дешевом ноутбуке.Вообщем сегодня сдал обратно
Что брать???? Сам не знаю , дизайн нравится у LG 23MA73V с IPS матрицей
Юзал кто?
 
 
если 22 дюймовый я бы посоветовала LG. У них всегда очень четкая и чистая картинка. Посмотри обзор на LG 22LF491U. Помоему для кухни самый оптимальный вариант по доступной цене. кроме того он еще и поддерживает смарт, если это тебе интересно
 
 
Цитата
happy.afrodita  пишет:
я бы посоветовала LG.
Я бы, тоже. Во-первых, как уже было сказано, матрица IPS. Для просмотра в освещённой комнате (сомневаюсь, что на кухне планируется "интим"), IPS - лучше быть не может. Во-вторых, Лыжа на сегодняшний день самая продвинутая контора в бюджетном секторе. Они единственные, кто старается хоть как-то поддерживать качество в этом размере. В-третьих, самые широкие углы просмотра.
При выборе в магазине, нужно попросить приказчика повключать все режимы (по умолчанию в лавках все телики в демонстрационном), проверить на битые пиксели и засветы. Подсветкой Лыжа никогда не отличалась. Заказ в сети - лотерея.
Изменено: Археолог - 10-10-2015 13:05:55
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)