Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

ЖК для домашнего развлекательного медиацентра, Вибираем лучший среди бюджетных.

 
 
Всем доброго!
Собираюсь к НГ построить дома бюджетный медиацентр: ЖК или плазма 40"+ - бюджет до 30к, сетевой HD медиа плеер на Андроиде, XBox или Sony PS(подожду уже новые модели), компактная активная настенная акустика 2.1
Прошу помощи в выборе ТВ под следующие задачи:
- ТВ будет в реале более 50% времени показывать мультики для дочи с детских каналов по IPTV (Beeline),
- 20% фильмы,
- 20% серфинг через медиаплеер на базе Андроида,
- 10% игры.
из пожеланий к ТВ особенных нет - но бесит когда видно пиксели, диагональ чем больше тем лучше, хороший проц для FHD, 100Hz, желательно LED (дизайн и всё такое), приблуды типа smart tv думаю не нужно т.к медиалеер, можно с WI-FI но не знаю на сколько он будет стабильно работать, если будет отваливаться то не нужно. Готов потратить 30 круб, но чем меньше тем лучше.

так же может подскажете по поводу  сетевого HD плеера - я слабо ориентируюсь в этом, пока остановился на iconBIT XDS1003D ,подкупило что есть ОС Андроид со всеми пирожками в виде полноценного инета, приложений и маркета, может есть что-то получше в рамках бюджета? Есть которые например поддерживают IPTV от наших провайдеров?
Вообще думаю что будущее за ТВ сервисами типа Google TV но пока там всё допилят нужно чем-то перебиться.

по акустике хотелось бы активный настенный комплект 2.1 в монокорпусе, повесить под ТВ, но что-то пока не нашел. Понимаю что не комильфо но если будет напольная 5.1 до доча его быстро разберет на запчасти, да и с проводами не охота возиться. Подскажите куда глянуть?
Изменено: Шура Балаганов - 14-12-2011 12:48:58
 
 
эх, чет совсем тишина  :|
что скажете про LED Филипка 6000 или 5000 серии 42" и Самсунга 5800 серии 40"?
бюджеты 25-28 круб
Изменено: Шура Балаганов - 14-12-2011 17:12:46
 
 
ну чтож, спасибо и на этом))
 
 
Цитата
Шура Балаганов пишет:
ну чтож, спасибо и на этом))

не_за_что.
Время-главная ценность!
 
 
Цитата
levap mik пишет:
Цитата
Шура Балаганов пишет:

ну чтож, спасибо и на этом))
не_за_что.
вот уже действительно не за что
 
 
может тогда так попробую раскачать спецов которым конечно интересней обсуждать панели с бюджетом от 3х килобаксов чем мои нищебродские варианты))
есть что-то достойное из этого, встроенный медиаплеер буду рассматривать как плюс при прочих равных(начитался позитивных отзывов о с встроенном у гнусмасов)
Philips 40 PFL 5616H/60
Philips 42PFL6705H/60
Samsung UE40D5000PWX RU
Samsung UE-40 D5800 VW
если в этой категории совсем шлак - то скажите от каких серий смотреть у этих производителей

thnx in advance
 
 
шура,возьми лучше самсунг,что-то из 6-й серии,например 40D6100.
Изменено: levap mik - 15-12-2011 18:46:58
Время-главная ценность!
 
 
Цитата
levap mik пишет:
шура,возьми лучше самсунг,что-то из 6-й серии,например 40D6100.
спсб на выхи гляну в живую 6ххх самсунга? вот только именно 40ка дюймовой 6100 нет на РФ сайте самсунга - эта модель неофициальная что-ли? как тогда с гарантией?
а филипки 6ххх похужее будут? за те же филки +2"
Изменено: Шура Балаганов - 15-12-2011 21:45:58
 
 
Цитата
Шура Балаганов пишет:
вот только именно 40ка дюймовой 6100 нет на РФ сайте самсунга

http://www.samsung.com/ru/consumer/televisions/televisions/smart-tv/UE40D6100SWXRU/index.idx?pagetype=prd_detail&returnurl=
Время-главная ценность!
 
 
спсб, просто не искал в категории 3D
какое мнение насчет Philips 42PFL7406H/60 ? поделись плз как он относительно самсунга 6100
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)