Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Выбор между Philips 40PFL9705H или Samsung UE-40D7000LS и Samsung UE-40D8000YS, Нужна помощь знающих людей в правильном выборе.

 
 
Доброго всем дня. Встал вопрос о приобретении второго телевизора в квартиру. Изначально выбор пал на Philips 40PFL9705H, т.к. именно этот ТВ уже стоит в одной из комнат и вполне себя зарекомендовал, причем только с хорошей стороны. Доволен всем, за исключением его громоздкости (толстый и тяжелый), хотя, когда висит на стене это не актуально, но вот второй вешать на стену не буду, т.к. с расстановкой мебели в комнате еще не совсем определился, отсюда и сомнения насчет Philips (если бы в РФ по адекватной цене продавались Philips серии 9706, то выбор был бы очевиден). Поэтому появился второй претендент, точнее сразу два - Samsung UE-40D7000LS и Samsung UE-40D8000YS. Насчет последних двух совсем не понятно, прочитал описание на офф сайте Samsung кардинальных различий между ними не нашел (разница только в цене). Что в них подкупает так это дизайн и толщина (насчет функциональности и качества картинки ничего сказать не могу, но 23" монитором этой фирмы очень доволен). Цена у всех трех моделей от 43000 до 50000 руб. Прошу ответить на следующие вопросы, может кто и знает:
1. В чем разница между Samsung UE-40D7000LS и Samsung UE-40D8000YS - т.к. переплачивать только за цифры 5000-7000 руб. не хочу - не мой подход.
2. Какой ТВ лучше по качеству картинки, цветопередаче и т.д. из этих трех моделей?

Заранее спасибо за ответы. Прошу по возможности отписать на сравнительный тест philips vs Samsung если таковой имеется.
 
 
На вопрос №1 ответ я нашел - особо важным ничем, разница только в том что 7 серия не умеет делать вот это - "Улучшенная поддержка записи ТВ программ", но при всем при том у 7 серии есть функция объемное звучание, у 8 нет, опять же судя из сравнительной таблицы на офф сайте Самсунга.

Вопрос №2 все еще на повестке Philips или Samsung
 
 
# 2  № 2 -UE-40D8000YS  8)
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
1. В чем разница между Samsung UE-40D7000LS и Samsung UE-40D8000YS - т.к. переплачивать только за цифры 5000-7000 руб. не хочу - не мой подход.
YS - т.к. переплачивать только за цифры 5000-7000 руб. не хочу - не мой подход.
2. Какой ТВ лучше по качеству картинки, цветопередаче и т.д. из этих трех моделей?

Если речь о моделях Рооссийской (или Словацкой) сборки (второй вариант,имхо, предпочтительней),то разница между ними исключительно в дизайне (толщина и материал рамки,логотип с отключаемой подсветкой),соответственно картинка и функции на обоих абсолютно одинаковые.
всю возможную (и невозможную :D ) инфу по моделям самсунга можешь выудить ЗДЕСЬ!
Время-главная ценность!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)