Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Подскажите? Toshiba 32WL65R

 
 
Скажите мне, можно ли компанентный вход подключить тремя простыми композитами пока нет специального, компонентного провода?

[small]Отредактировано: 05-03-2007, 08:38[/small]
 
 
Да. Компонентный провод сам по себе ничем не специален, просто 3 качественных каябелька в одном шлейфе. Причем отношение роста качества картинки к росту цены стремится к нулю . Разумеется тоненькие проводки с пластмассовыми колокольчиками за 50р. не обсуждаем, как впрочем и длинные  (больше 3-5 м.), и многократно изогнутые кабеля. Это отдельная тема.
 
 
Пдключил свою свежеприобретённую тошку 65-ую к яме 550-ой __тоненькие проводки с пластмассовыми колокольчиками__ на предмет проверить как работает компонент-прогрессив - работает. Пока ещё не разобрался в настройках тошки, не понял как лучше, как хуже. Но одно могу сказать точно - телик классный. Хоть и давно нацелился на 65-ую или 66-ю, но всё равно ожидал худшего показа эфира. С кривой, ржавой уличной антенной показывает не хуже, а некоторые коналы лучше, моего старого 51"- ого LG. Доволен безмерно.)))
 
 
на 2
Павел, а можно поподробнее про отношение и про длинные (более 10м)
что Вы имели ввиду?
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)