Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

ВЫбор для дома телевизора 40-42 дюйма.

 
 
Доброго дня! Помогите с выбором телевизора для дома 40-42 дюйма. Сейчас 37, но хочется побольше :)  Давно очень не следил за развитием прогресса в теликах, совсем потерялся в выборе.

Из требований
- Без 3D, не нужен он мне. А может и с 3D... тогда можно диагональ больше :)
- Смарт ТВ тоже не надо.
- Планируется эфирное ТВ, в качестве доп источника HD плеер Dune.
- Бюджет до 30 тысяч. (Подарили карту mvideo на 25 тыщ.)
- Расстояние до телика 5-8 метров.

Всем спасибо!
Виталий.
Изменено: JJk Ivanov - 23-12-2012 20:55:26
 
 
С 8 метров покупать телевизор меньше http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8458332&hid=90639 смысла не вижу. :)
Телевизор хороший , у меня такой же, но поменьше в 46 дюймов. Смотрю с 2,5-3 метров.
Изменено: Анатолий К - 23-12-2012 21:11:19
 
 
Бюджет только не такой у меня....
Скорее Samsung UE40 EH5057K или Samsung UE46 EH5057K
Изменено: JJk Ivanov - 23-12-2012 21:42:55
 
 
Цитата
JJk Ivanov пишет:
Бюджет только не такой у меня....

Скорее Samsung UE40 EH5057K или Samsung UE46 EH5057K

Тогда , чтобы смотреть с 8 метров, в комплекте надо купить бинокль. :D
 
 
Ну зачем в крайности то. Нет 8-и метров в комнате, я переборщил. 4-5 максимум.
 
 
Цитата
JJk Ivanov пишет:
Ну зачем в крайности то. Нет 8-и метров в комнате, я переборщил. 4-5 максимум.

Это же вы сами написали. :D
Еще скажу , для аналогового телевидения нет смысла покупать большой телевизор, только если цифровой сигнал , еще лучше HD сигнал. Блю-рей  великолепно.
Изменено: Анатолий К - 23-12-2012 22:11:32
 
 
Цифровой сигнал в планах. Сейчас сигнал Акадо, просто не оплачен, по этому остался аналог только :)
Я запутался в выборе просто.
 
 
Цитата
JJk Ivanov пишет:
Цифровой сигнал в планах. Сейчас сигнал Акадо, просто не оплачен, по этому остался аналог только  

Я запутался в выборе просто.
К современному телевизору еще нужен скоростной интернет, у меня оптика. Телевизор умеет узнавать меня , переключать каналы движением руки и голоса, имеет на борту скайп с видеокамерой, облачный сервис  с кучей фильмов ,мультиков и телепередач в цифровом формате, может работаь как компьютер , купил к нему клаву и мышку по вай-фай и много чего еще , короче обалденный телек. :D
Изменено: Анатолий К - 23-12-2012 22:28:52
 
 
Скоростной интернет есть, но в той комнате где он будет жить его не будет. Так что Смарт ТВ не обязателен.
 
 
Цитата
JJk Ivanov пишет:
Скоростной интернет есть, но в той комнате где он будет жить его не будет. Так что Смарт ТВ не обязателен.
Поставь роутер , у меня стоит, и интернет будет в любой комнате. :D
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)