Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

ЖК + ДК навсегда...

 
 
предлагаю от 37"
 
 
Вот еще представители больших ЖК-панелей\тв:
40" NEC 4000 TFT - $5500
40" Samsung LW-40A13 WR TFT  - $5400
40" Samsung LW-40A23WX LCD  - $5700
42" Philips 42PF9986 TFT silver  - $8200
42" Sony KLV-L42MRX1 TFT  - $10500
Цены, ясно, ориентировочные.
И правда лед тронулся... Вот бы еще за ним и цены...


[small]Отредактировано: 25-06-2004, 19:32[/small]

[small]Отредактировано: 25-06-2004, 19:37[/small]
 
 
Класс! Падают цены на ЖК-телевизоры уверенно! В том числе и больших диагоналей. Бросьте глазик на инфо
http://www.terralab.ru/news/2004/6/24/47836/
 
 

Цитата
Класс! Падают цены на ЖК панели уверенно! Бросьте глазик на инфо

792$ на 42" --- то что нам надо,но сейчас.
 
 
Вот-вот... При такой цене я бы и на потолок в спальне телек привесил  :))
 
 
Да... ЖК-ТВ от 40" не вызвали жарких дискуссий... Так и не понял, чем это вызвано - либо технология слишком сырая и плазма действительно побивает ЖК, либо интерес продавцов слаб, коих на этом форуме ну слишком много, а они еще не все свои плазмы запарили и не хотят народ отвлекать   :))  Ну не знаю... Ведь действительно вещь перспективная...
 
 
Давайте поставим вопрос по другому -  в размере больше чем 37" кто что предпочтет: LCD или плазму. Речь идет об универсальном источнике изображения. Лучше с обоснованием, по и просто статистика будет интересна.
 
 
Пожалуй, стоит пояснить. Дело все в том, что не хочу я выкладывать за это счастье таких денег. Могу, но не хочу. ЭТО стоит дешевле. А у меня "хотелок" всяких немало... Просто крутые плазмы стОят как и указанные мною жк-тв. Глазками щупать при выборе конечно буду сам. НО! Во-первых, собрать все интересующие модели вместе и устроить полноценный тест нереально. А может кому и удалось? Вот это интересно. Во-вторых, что это по сравнению с реальным опытом эксплуатации? В магазине, сколь на них не пялься, никогда не узнаешь, что, например, после просмотра более 2 часов метка канала выгорает на некоторых плазмах. Может и с lcd проблемы какие-то подобные есть. Вот этой информацией и хочется разжиться. С плазмами худо-бедно, но можно насобирать такого опыта, а вот жк-тв такого размера скорее новинка. Интересует вся информация. Кто что думает? Какие явные проблемы с жк-тв наблюдаются. Действительно ли в указанных моделях решены большинство проблем lcd-tv, или все-таки они еще существуют? Какие из них удалось посмотреть или потестировать?
 
 
У ЖК пока две проблемы - не адекватная цена и большое время отклика
обе лечатся временем, поэтому пока (еще видимо около года) вменяемый человек, которому не лень нагнуться за выпавшими из кармана 3-мя тыщами, не купит такую технику
Да, Коллеги, и не стоит забывать, что необходимо все источники переводить на цифровой выход - лишь в этом случае удастся полноценно реализовать потенциал ЖК
А плазма уступает ЖК по всем параметрам и не сможет с ней конкурировать
 
 
На счет неадекватной цены -- согласен, но какова динамика снижения!!! Цена уже почти похожа на плазменные цены хороших моделей. Большое время отклика - старая проблема, но и здесь сделано ведь не мало. В одном из магазинов пристально изучал некоторые модели, правда поменьше, так уже не все режут глаз. А что касается цифры, то ведь и плазма, и жк и проэкторы - все строят изображение пикселями, а значит лучше дружат с цифрой.  
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)