Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.

8K шагает по планете.

 
 
Цитата
Археолог написал:
На средней диагонали (55-65) 4К не всех устроит.
Моя "старушка" 13-го года на записях 4K60fps радует очень даже :cheers:  
 
 
Цитата
Александр Лиринг написал:
на записях
Многих устраивает даже HD. Но, я о том. что на экранах среднего размера 55-65 ещё видны незначительные огрехи цифры. Круг будет выглядеть набранным из полосок. При просмотре трансляций это незаметно. Но....
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
А "музыкалка" есть в 4к? Пока не встречалась.
Шипит винил, трещит винил, тупя последнюю иголку
И с каждым годом меньше с него толку. И все дороже первый пресс
 
 
Специально не скал  https://www.google.ru/search?newwindow=1&source=hp&ei=H8nwWs_oHKTE6ASM9oroCA&...

Меня больше опера и балет интересуют.
Изменено: Археолог - 02-08-2019 14:01:56
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Андрей Бубенцев написал:
А "музыкалка" есть в 4к? Пока не встречалась.
Этого добра уж точно навалом
https://www.youtube.com/results?search_query=metallica+uhd
 
 
Цитата
Археолог написал:
Цитата
Griroriy написал:
С цветами то что, по прежнему неестественные?
DCI P3 99%.
1073741824 цветов 30 бит.
Я так и думал. :(  
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
В правильном направлении думаешь.
Хоть, будущее и за голограммой, но оно наступит не завтра. МикроСД - скорее всего, переходный этап. И, скорее всего, тупиковая ветвь эволюции.
ЖК - наше сегодняшнее всё. :)  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
До 8К еще очень долго :) Сейчас и контента с 4К не так уж много, а технология уже более двух лет на рынке. Так что пока это только прорыв, но не более того
 
 
Цитата
Dario написал:
До 8К еще очень долго
Не думаю. Хотя, как измерять это самое "очень долго". Яп-ы у себя вовсю налаживают 8к. Можно предположить, что именно это будет принято, как стандарт для всех. И есть такое мнение, что начинать вводить будут именно с телевидения, а не с кино, как было раньше.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Не думаю. Хотя, как измерять это самое "очень долго". Яп-ы у себя вовсю налаживают 8к. Можно предположить, что именно это будет принято, как стандарт для всех. И есть такое мнение, что начинать вводить будут именно с телевидения, а не с кино, как было раньше.
Я не знаю как в России, но в Украине далеко не все каналы есть в HD, я не говорю про 4K. Да и сейчас телевизоров с 8К не так уже и много. Япония это другая планета)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)