Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Подбираю сабвуфер для СТЕРЕО

 
 
Не рупор, а сложенный акустический экран или по простому ящик без задней стенки, работающий от 50 - 60 Hz. При отдаче 95 dB будет звучать гораздо лучше, чем закрытый корпус, работающий от 20 Hz, но при чувствительности динамика 89 dB. Давление создаваемое ими на 30 Hz будет одинаковым, а динамика полюбому лучше у более чувствительного.
 
 
Совершенно верно,нужно не за цифрой гоняться а за динамикой.где у фирмы заявлено 20 герц там либо динамика на нуле либо спад на частоте -10децибел
 
 
Дмитрий Рутковский из AIE:
Цитата
Самый быстрый сабвуфер может быть только в открытом акустическом оформлении.
А такие есть в продаже? Назовите модели, пожалуйста.
 
 
// где у фирмы заявлено 20 герц там либо динамика на нуле либо спад на частоте -10децибел

не пиздите пожалуйста, господин НЕГРАМОТНЫЙ самоделкин Верещагин/ Рутковский. не надо.
Да, владею АС от 23гц( без минус 10!!!). Угадай, какой вес у НЧ драйвера в этих АС????

 
 
Знаем мы такие головки,они настолько инертны что только для кинотеатра годятся а чювствительность?а давление на 23?AUDIOBAHN я думаю будет аналогом вашим басовикам,вес 12кг.а чютьё не больше 80дб,зато 15-20 там есть
 
 
Чуйка- у АС- 92 ДБ.))
EAS30PL100 НЧ драйвер. резонансная 18гц.
Поищи, будь любезен. Потом скажешь, ЗНАЕШЬ ли ты такие, видел и слышал ли.))
Дима, подскажу- ищи в 1972х годах.
 
 
Этот афтор НЕ ИМЕЕТ и НИКОГДА не имел НИКАКОЙ собственной АУДИОСИСТЕМЫ, промышляет АУДИОСПЕКУЛЯНСТВОМ и торговлей подержанными автозапчастями. Его познания РАВНЫ НУЛЮ. НЕ стоит прислушиваться к его советам и вообще с ним разговаривать - зачем поощрять барыг и графоманов!
 
 
На 8
/В сочетании с быстрыми 8" широкополосниками, например LMT840 (отдача 95 dB) получается такой трифоник, что до $3000 искать смысла нет.

Дмитрий Рутковский из AIE, что такое LMT840 и где можно на это чудо посмотреть?
 
 
на 16. Для модератора. Если оставляет ТАКОЙ пост по теме- то я отвечаю.


http://dom.hi-fi.ru/forum/23/52752
Приглашаю в ветку о прослушке моей системы..
 
 
Посмотреть и послушать наши динамики не просто можно, но и нужно обязательно, особенно перед тем, как покупать новую акустику: сразу рассеится много иллюзий. Особенно хорошо привезти свою акустику и поставить рядом для сравнения.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)