Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Сабвуфер Monitor Audio Silver RSW 12

 
 
Есть владельцы данного саба.Поделитесь впечатлениями как он в музыке и кино!
 
 
Он у меня в наличии уже полгода. Замечательная вещь. Закрытый корпус. Очень быстрый и приятный звук. Про отсутствие всякого намека на "гудешь" уж и не говорю. До этого был Velodyne VX-10. Небо и земля. Запас мощности (500w) в стандартной нагрузке тоже о чем то говорит. Одно замечание:наличие только линейных входов, подразумевает присутствие линейных выходов с усилителя (не у всех есть!!!). У ресивера с этим нет проблем.  
 
 
Андрей Андреев сасибо за ответ.У меня яма 863 саб будет использоваться в основном в домашнем кинотеатре, кстати раскажите  поподробней как он в кино!
 
 
Мне кажется нет большой принципиальной разницы в сабах одной ценовой категории. А если его удастся взять по скидки (М-видио) его сбрасывали по 8500-то и  вообще  нет альтернативы. Дождитесь очередной скидки и вперед.
 
 
Хорошо, наверное так и сделаю.
 
 
Только учитывая его цену со скидкой иммеет смысл на него смотреть.
В музыке более-менее...Хотя с крупными напольниками сыгрываеться с трудом.
В кино аВно.Если смотрите на громкостях хоть немного выше средней, и даже в небольних помещениях(20м.)Длинные синтезированные спецэффекты не отыгрывает.Очень быстро уходит в хлюпанье и стук катушки.
Нет в нем 500 ватт,  уж тем более номинальных....Не обольщайтесь...
У меня параллельно есть саб Мираж, который вроде и дешевле, и 10" стоит(правда в фазике), и мощност заявленная меньше...А в кино "на голову"выше...
Да, и еще - автопуск у МА плностью не выклчает,диод
зеленого переключаеться на красный....А сам стоит и грееться радиатором...А это уже совсем "не зер гуд"
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)