Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 168 169 170 171 172

Аудиофилы, кто-нибудь купил или слушал SVSub?

 
 
Bato Noname
Не надо выворачиваться.
На фразу Димона:
На сайте этой информации и не должно быть. Вы же когда покупаете авто...
Из обсуждения понятно, что речь идет о сайте производителя.
Но вы ответили:
Глупости. На каждое авто есть толстенная инструкция, где есть ВСЕ параметры+справочник по запчастям.
Т.е. если следовать логике, то вы имели ввиду, что эта информация доступна на сайте производителя.
Займитесь лучше децибеллами...( я думаю, вы понимаете о чем речь :) )
 
 
Цитата
Глупости. На каждое авто есть толстенная инструкция, где есть ВСЕ параметры+справочник по запчастям.
Длину шатуна невозможно найти на многие двигатели\авто, высоту поршня - как минимум на половину машин, а уж про высоту блока и подавно ничего не известно и т.д. Тут даже не про инструкцию разговор, есть крупицы информации в сети от пользователей, которые сами всё замерили и выложили. В этих параметрах нет никакой тайны, просто рядовому пользователю они никогда ничего не скажут. Также как мне ничего не говорят параметры на голову.
Может быть ваш саб и лучше, но сегодня выигрывает маркетинг, и только от него зависит останетесь ли вы энтузиастом или перерастете в компанию по производству сабов.
 
 
Цитата
И причём тут официальность-вспомните ВООБЩЕ, что мы обсуждаем-
доступность параметров Т-С на голову. Их нельзя найти.
А на любую автожелезку можно.
При всём уважении (я ранее был на этом форуме) - вы просто не в теме. Те же японские моторы - с ними не заморачиваются ремонтом просто меняют на б\у рабочие, они меняют их в сборе.
А так, по секрету, железки во многих моторах взаимозаменяемы, не только в пределах одного бренда, но даже по разные стороны океана (разные бренды, разные школы).
Изменено: Димон - 09-04-2011 13:07:59
 
 
Ребят, я рад что вы пытаетесь поддержать тему метафорами, но это же бред!
Зачем ВООБЩЕ скрывать параметры Т-С сабов, если параметры достойные???
Давайте к аудиожелезкам вернёмся.
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
Ребят, я рад что вы пытаетесь поддержать тему метафорами
Аркадий, не говори красиво - говори правильно! (С) "Отцы и дети"
 
 
Господа есть отличные сабвуферы SVS-PB12 Plus Не ДОРОГО!!!!!
НОВЫЕ!!!!
Владимир пишите в личку!!!!
Изменено: Vladimir - 16-05-2013 23:35:24
Страницы: Пред. 1 ... 168 169 170 171 172
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)