Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

HELP очень прошу проконсультировать по подключению пассивного саба и стереоусилка, Имеется стереоусилитель Alesis RA-100 по 100Вт на канал и пассивный Сабик Martin Audio

 
 
Люди добрые помогите!!!

HELP очень прошу проконсультировать по подключению пассивного саба и стереоусилка
Имеется стереоусилитель Alesis RA-100 по 100Вт на канал и пассивный Сабик Martin Audio со входом + и -

У меня Пионер ВэЭсИкс 1122к на основные 5 каналов и выход на сабик линейный приходит на вход в "Алесю" для усиления баса..

Вопрос, в моей нынешней конфигурации Саб подключен к Алесе к одному каналу, и играет маловато ( то есть тиховато((
Можно ли подать на саб сигнал и со второго канала? и не спалю я Алесю?

Спасибо Вам огромное!!!
 
 
Цитата
СергейУфаУфа  пишет:
Вопрос, в моей нынешней конфигурации Саб подключен к Алесе к одному каналу, и играет маловато
Параллельно нельзя. Только в мост. Усилитель для саба - просто ничтожный. Не думаю, что вообще следует ждать чего-то хорошего. Задавая вопрос следовало сразу написать что представляет из себя саб. И конечно, лучше вообще не связываться с пассивными.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)