Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Требуется помощь с выбором сабвуфера, B&W или REL?

 
 
Добрый день.
Озадачился выбором нового сабвуфера.
Имеем на данный момент следующее: полочники B&W 805 D3 подключенные к Arcam SR250.
Рассматривал сабвуфер B&W DB4S, но сейчас услышал несколько мнений что сабвуферы от REL «музыкальнее» звучат. В первую очередь интересует конечно прослушивание музыки. Прослушать оба возможности пока нет, поэтому хочу услышать мнение знатоков здесь.  Я конечно за то, что всё должно быть одной фирмы и желательно одной линейки/серии, не зря же их разрабатывали друг под друга?)
 
 
Цитата
evgeny_u  пишет: Рассматривал сабвуфер B&W DB4S
Почему не взять? Он как раз в тему впишется, сделан на цифровом усилительном модуле Хайпекс - отличная штука, басовик в 10" и в закрытом ящике, настройка с компа по шине-232, до умопомрачения. Полочникам не забудьте только порты заткнуть.
Я - за,
 а Релы - ну мало ли что бабки на лавочке болтают. :)
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
А что такого клёвого в хайпекс?
Я бы взял старый Rel в AB классе.
 
 
Юзерам что хайп, что Хайпекс, - всё едино. :D
Я на Хайпексах два саба летом строил, потому и хвалю.
 Все умозаключения по усилителю у меня в теме.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Так ты сравнивал с AB?
Или бухает-и норм?
Я себе любимому саб на AB делал :)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)