Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Давайте обсудим НТВ+ и DivoTV (c PHILIPS 32)

 
 
убивать никого не надо,возможно на некоторых каналах уменьшили сжатие(с ув. на других),поэтому на них качество немного улучшилось,а w7 это новый спутник который скоро собираются запустить на 36гр., тот что вещает сейчас- eutelsat w4.
Время-главная ценность!
 
 
Хуже не стало. Какое качество было на Премьере такое и осталось. Но другие каналы по качеству подтянулись. Петербург так даже лучше Премьеры показывает. Кстати один трансподер вообще пустой, может хороших каналов добавят, только бы Сале 2 и Кухня2.
 
 
Да я именно про обычные каналы про качество и писал. А как можно на качество вещания канала посмотреть?
 
 

Цитата
А как можно на качество вещания канала посмотреть?
В компьютере, как ещё.
"In Humppa We Trust"
 
 
Я по объему записи на жесткий диск смотрю.
 
 

Цитата
Я по объему записи на жесткий диск смотрю.
Прально. В ресивере (если там есть), либо в компе. А вообще и невооружённым глазом видно.
"In Humppa We Trust"
 
 
если где прибавилось,значит овязательно где  то оттяпали,лень проверять скорость на всех каналах.И "свободный"транспондер не факт,что арендован нтв+,и для тв,кстати о какой частоте речь идет,может вам показалось?..
Время-главная ценность!
 
 
Если не ошибаюсь 40 12476 вертикальная, если ошибаюсь рядом. На одном трансподере указанном на сайте НТВ не нашел ни одного канала. Если у вас есть разбивка каналов по трансподерам, как у меня была раньше, найдете.
 
 
нтв+ вещает с круговой поляризацией(L/R) ,транспондеры с вертикальной,гор. поляр.арендованы другими провайдерами,напр-globecast,tandbergTV и др.
Время-главная ценность!
 
 
Вы путаете конверторы. Конвертор с круговой поляризацией, то есть конвертор принимает любую поляризацию, у транспондеров поляризация выставляется, посмотрите на сайте НТВ+, каналы.
http://www.ntvplus.ru/channel-tune
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)