Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Выбор ресивера для НТВ+ и Триколор

 
 
Уважаемые форумчане! Планирую в ближайшее время купить плазму "Пионер" 50 (пока еще не определился с конкретной моделью) и подключить к нему спутниковое ТВ. Думаю смотреть НТВ+ и Триколор. Знаю что есть ресиверы с такой возможностью. Хотелось бы получить совет по подбору ресивера.  
 
 
DRE-5000,
если нужно качество на большом экране, топфилд 7700, с кам модулем для НТВ и специальный модуль для триколора с картой.
 
 
"качество" триколора никаким топфилдом не вылечить, лучше платформу дв ставь, каналы практически те же, но качество явно выше.
Время-главная ценность!
 
 
на 2.
А что это за платформа дв?
 
 

Цитата
Думаю смотреть НТВ+ и Триколор

А смысл? Триколор  отличается от+++ немного худшим качеством, но не содержанием пакета. Хотите смотреть бесплатно - Триколор (придется потратиться на CAM и карту активации ок. 6500р), а  НТВ с абон.платой мин. 550р. в месяц и опять же CAM и карта активации. Я тоже за Платформу DV + HD.  
 
 
На 4.
Господа! Объясните мне что такое "Платформа DV"?
Смотрел я как показывает триколор у знакомого. Не сказать что уж совсем отвратно. Терпимо. Поэтому и хочу взять ресивер с возможностью просмотра обоих программ. Если что-то не устроит - отказаться всегда можно.  
 
 

Цитата
Господа! Объясните мне что такое "Платформа DV"?
Наберите в Яндексе и всё узнаете!
Цитата
Если что-то не устроит - отказаться всегда можно.
Если что-то не устроит, то Вы потеряете деньги уплаченные за CAM модуль и карту активации.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)