Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Без лишнего шума вводят новый формат цыфрового ТВ DVB-T2, На Российских заводак до сих пор делают ТВ DVB-T

 
 
Цитата
V.Ivanov  пишет:

В Москве,в 1999 году купили панасоник ЭЛТ Made in Japan, до сих пор работает без проблем.

Сегодня , завтра накроется. Время трубе уже пришло.
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
Сегодня , завтра накроется. Время трубе уже пришло
В своё время, в 1990 году, прикупили два Рекорда ВЦ 381Д. Не зная, что такое бывает, в одном телеке,  кинескоп был родной советский, а в другом Хитачи. Такое отличие и не было указано в паспорте, стал вставлять декодер для видеомагнитофона и увидел визуально. С японским кинескопом работал как часы с контрастностью и цветами как у лучших моделей, лет эдак двадцать. Последние годы, радовал уже на даче, может и дальше показывал, но ремонтировать не стали. А вот телевизор с советским кинескопом, выбросили ещё в 20 веке, такие блёклые и размытые цвета стали, буквально через несколько лет после покупки.
Вот такой-то пердимонокль, господатоварищибаре. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Короче, сами коекакеры, ещё и тоскуют по цензуре, падлы.
Чё, Изя,...накипело? Бывает.
У меня такое же бадалово произошло со спутниковым Триколором (чтобы у них у всех хрен на лбу вырос). Разводилово, похлеще твоих кабельщиков. Решил радикально - перешёл на НТВ+ и уже год беды не ведаю.

Не знаю, что у тебя за "мыльница", у меня Люмикс с лейковской оптикой в режиме кино снимает - будьте любезны. ;)
Изменено: Археолог - 19-09-2015 13:17:26
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Не знаю, что у тебя за "мыльница", у меня Люмикс с лейковской оптикой в режиме кино снимает - будьте любезны.  
Не современная штука, да и когда покупал была не на последнем месте, но креаторы намудрили с продажей говноцифры лохам. Много приколов на Мемори Стик Дуо в один Гб, вмещается всего 11 минут видео с качеством 640х640, а карта прошита специальной антипиратской программой от Сони, что можно копировать с таким качеством, если хоум видео и то глаза в пучок. В каком формате производится съёмка, уж не помню, но минута фильма на 100мб, это просто запредельно. Картинка получается именно как в эфире телекомпании ОТВ-Прим, Чарли Чаплин отдыхает. Просто процессор в фотоаппарате не успевает обработать такой поток информации. Например снимаешь человека на фоне дерева, контуры лица, всё о кей,, а вот листики на дереве, особенно если подует ветерок, постепенно начинают превращаться в квадратики и наоборот, когда движение листа стабилизируется. Просто хохма, все родимые пятна цифры в одном флаконе, только за твои 200 баксов экспериментируют падлы. :laughter:
pic8.jpg (13.48 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Сони....понятно!
У меня в своё время была мыльница под штукарь бакинских. Тоже с цейсовской оптикой. Такой же геморр. Даже не стал разбираться, что к чему, тупо поменял на Панасоник Люмикс чуть дороже. Жизнь наладилась. :)  Правда....сейчас её дети донашивают. Попробуй, вдруг покатит.

Вообще же, если хочешь снимать кино, без полноценной камеры никак.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
, минуя промежуточный формат DVB-T
Кто кого минует  специально посетил лабаз по продаже ТВ, все модели стоимостью до 100 кусков      не имеют функции DVB- T2, а только DVB-T и DVB-C
Очередной кержаков нашей жизни, Черномырдин ворочается      
у кого телевизор не поддерживает dvb-t2 существуют для них цифровые ресиверы например http://mirantenn-nn.ru/catalog/item/efirnyj-dvb-t2-priemnik-dvs-hobbit-nano
 
 
мдаааа....обижают регионы в опросе, вообще избавляться надо от ТВ, а не новое вводить: какая разница какая гадость из него льется цифровая или обычная
 
 
Не надо туда гадость "заливать", она и не будет оттуда литься!
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)