Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Просто новости

 
 
SONIC YOUTH  записывают свой новый, семнадцатый уже по счету, альбом, который появится на прилавках в 2010 году. К тому же, они работают над очередным DVD и оцифровывают свои редкие записи, демо и прочие ауттейки, которых у них за 30-летнюю историю накопилось огромное количество.

WHITE STRIPES в марте 2010 года выпустят Box Set под названием «Under Great White Northern Lights», в состав которого войдет и DVD с концертными записями, сделанными во время тура по Канаде в 2007 году.

AXL ROSE устроил драку с папарацци в аэропорту Лос-Анджелеса. Говорят, разбил кому-то лицо до крови. Обычное дело. Вот если перестанет драться, значит что-то со стариной Акселем уже не так.

BON IVER, главная надежда американской современной музыки по версии журнала The New Yorker, готовит к выпуску Live Album. Не знаю как кто, но я его обязательно послушаю — Justin Vernon действительно одно из самых ярких открытий последних лет.

LENNY KRAVITZ не собирается занимать место Стивена Тайлера в AEROSMITH. «Нет такого голоса, который мог бы его заменить», — заявил Лени. Что и хорошо.

RONNIE WOOD, тот самый, из Rolling Stones, был арестован за то, что попытался публично дать по лицу своей новой пассии — двадцатилетней Екатерине Ивановой. Позже Ронни был выпущен под залог, но судебные разбирательства еще впереди. Ну что, Катя, а ты думала что в рай попала? Это рок-н-ролл…
 
 
Если Бон Айвер является главой надеждой Америки- то
уже ничего святого ни у кого не осталось,а мозги молодежи просто не работают,так же как и уши -ничего не слышат! Для меня -позор ,так назвать п... не умеющих
 
 

Цитата
а мозги молодежи просто не работают

Хо-хо! ну, я далеко не молодежь, однако нравится)))
 
 
Валерий,да ОГО-ГО !!!! Послушав первый альбом я не понял ваще ничего,этак на гитаре и в 70-е у нас во дворе инрали,а вокал? Ужосже?
 
 
урбан психо фолк инди)))
там так надо
ну ты же и рэп не перевариваешь? но музыки много разной в мире, не вся нам бывает по душе, согласен
но ведь назвал один из главных американских журналов его таковым, что тут поделаешь, это не я придумал)) они такое значит любят
 
 

Цитата
один из главных американских журналов

фтопку! Продажные журналюги не имеющие ничего своего ,рабы!!!!!! И нельзя читать подобное!
 
 

Цитата
Продажные журналюги не имеющие ничего своего ,рабы

Ага! (записывает в тетрадку) Теперь буду знать кто я)))))
 
 
ну фотт всегда так,
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)