Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Новый альбом Radiohead

 
 
Гитарист Radiohead Эд О’Брайан сообщил поклонникам, что с января группа приступает к записи нового альбома, который, возможно, появится в продаже в 2010 году. Как он станет доступным для слушателя, тут, думаю, особо гадать не приходится — все случится уже проверенным способом. Уникальным пока способом, сработавшим только в случае Radiohead — предыдущий альбом «In Rainbows» был выложен на сайте группы с пометкой «платите, сколько кому не жаль». «Не жаль» оказалось около 7 млн фунтов, что повергло представителей рекорд-компаний в шок — на их глазах происходила революция, в которой они были проигравшей стороной. Сами Radiohead признавали, что никогда не зарабатывали столько именно на альбоме. Конечно же, результаты продаж физических носителей после этого мало кого волновали, хотя альбом и занял в первую неделю высшую позицию в The Billboard 200. Это значит, что когда все уже давным-давно слушали эту пластинку нашлось немало и тех, кто пошел по старой привычке в магазины за CD и винилом.

У Radiohead огромная фан-база по всему миру. При этом крайне активная. Срабатывает простой механизм — почему бы мне не поддержать своих любимчиков какими-нибудь 6-7 фунтами, при этом зная, что эти деньги минуют всяких дистрибуторов, ритейлеров, рекорд-компании, и попадут прямо в руки Тома Йорка и друзей. Но многие ли звезды могут похвастать таким положением дел в собственном фан-хозяйстве?

И еще одна забавная особенность этой новости. Еще совсем недавно Том Йорк заявлял, что разочаровался в альбоме, как форме общения со слушателем, что это уже не актуально, и что теперь Radiohead будут выпускать только синглы. И на тебе — опять альбом? Хотя, как по мне, так и хорошо. Я вот как-то привык все же к полноценным пластинкам.
 
 
О господи,неужели ещё слушают эту галиматью ??????
Вкус должен отсутствовать по определению
 
 
самое главное, чтоб новый альбом был не менее хорош, чем предыдущий! Тогда я точно диск куплю:)
 
 
Сергей, видимо вкус у меня отсутствует)))
 
 

Цитата
Тогда я точно диск куплю:)
Дак они еще подумают, продавать ли...
 
 

Цитата
Дак они еще подумают, продавать ли...

думаете, за так раздадут? Я совсем не против:)
 
 

Цитата
думаете, за так раздадут?
Ну уж нет..По одной песне будут загонять!В итоге соберете диск в течении 12 месяцев, ну, как эти ежемесячные журнальчики с рецептами...
 
 
вся надежда на пиратиков. Они на 12 месяцев обычно не растягивают:)
 
 

Цитата
Сергей, видимо вкус у меня отсутствует)))

вообще и не знаю что сказать,ну муть же ведь (((
что в ней такго уникального ???????????????????????
 
 
8 - если 10 раз сказать "халва" слаще не будет. в данном случае мутнее. все вправе высказывать своё мнение, но не вправе его навязывать и повторять как заклинание. чтобы доходчивей и на живом примере:

О Господи,неужели ещё пишут такую галиматью, как в п. 1 ??????
Воспитание должно отсутствовать по определению
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)