Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Andreas Vollenweider

 
 
Кто слышал альбомы данного электронщика? Конкретно интересует "двойник" The Trilogy. Буду рад любой информации.
 
 
А что интересует? <br>Состоит из 3-х разных альбомов записи начала 80-х годов, плюс 1 композиция - саундтрек. <br>Качество музыки (не говоря о качестве записи) от альбома к альбому меняется в лучшую сторону. <br>Если что-то более конкретно - могу посмотреть, лежит дома. <br>Только вот еще одно уточнение - он не электронщик - он на арфе играет и все инструменты на записи натуральные. Был у него один альбом (по моему "Dance with lion") где он с электроникой игрался - но слабовато.
 
 
У меня есть один альбом, Down To The Moon (пиратский, правда). Мне он понравился. А тут предлагают вроде бы за небольшие деньги два альбома: <br>The Trilogy за 25 уе <br>Eolian Minstrel за 13 уе <br>Вот я и думаю - брать-не брать? Что из себя эти альбомы представляют в музыкальном плане? И из каких альбомов состоит "Трилогия"? <br>
 
 
И Трилогия и Минестрель будут , по моему, посильнее Down To The Moon. Та, действительно, комерчкская электроника (хоть и там электроарфа). <br>Трилогия записана на несколько лет раньше (альбомы записаны раньше, но диск вышел позже), а Минестрель позже Down To The Moon. <br>Названия альбомов на Трилогии я переписывать не буду, они отдельно на СД не выпускались ни с Down To The Moon, ни с Министрелем они никак не пересекаются. <br>По дискам: <br>Трилогия - частенько крутят в на ТВ, как тему в со спонтом японо-китайских фильмах (не в боевиках, а в фильмах о природе, встречи с далай-ламами и т.д.). Спокойная медитативная музыка. Самый первый альбом (по году записи, а так он идет третьим) - слабее других. <br>Eolian Minstrel - его единственный альбом, где большинство композиций записано с вокалом - причем слушается очень интересно. <br>Конечно Вам самому надо слушать, но от меня (конечно если Вы любите подобную музыку) на эти альбомы - самые горячие рекомендации (в отличии от более поздних альбомов, начиная с Book of Roses, где музыка уже более мрачная, или пошли эксперименты с большим симфоническим оркестром - интересно, но тут уж действительно на любителя). <br>
 
 
А с каким вокалом записан Минстрел? С женским или мужским?
 
 
С женским
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)