Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Сергею Павлову

Сергей! <br>Сегодня вечером совершенно неожиданно позвонил коллега. <br>Он сейчас в Польше. Я ему уже "насовал" заказов, могу заказать и MORE MUSIC FROM "GLADIATOR", если ты ещё не купил. <br>Постарайся ответить побыстрее, он будет там до вечера среды. <br>Если не приобрёл - советую брать, в любом случае обойдётся вдвое дешевле, чем в Москве. <br> <br>Олег
Олег! Бери конечно! И узнай заодно, есть ли там саундтрек к фильму Pearl Harbour. Музыку к нему тоже Ханс Зиммер написал. А ты слышал саундтрек к фильму Broken Arrow (Сломанная стрела)? Тоже его музыка. От души советую взять при случае. Я сам его через инет-магазин Bolero.ru заказывал.
Broken Arrow не слышал. <br>Мне просто фильм в своё время не понравился, поэтому, наверное, и на музыку внимания не обратил. Надо будет послушать... <br>Заказ пошёл. Завтра к вечеру буду знать результат, сообщу по E-mail. <br>На связи! :)
Да, фильм, конечно, так себе. Сюжет просто из пальца высосан. Но вот музыка в нем очень красивая. Как и в "Гладиаторе", есть спокойные, мелодичные темы, а есть просто взрывные, энергичные, яркие. По накалу их можно сравнить с темой битвы из "Гладиатора" или с "Гибелью Титаника" Джеймса Хорнера. Если бы ты был в Москве, можно было бы устроить прослушивание. А так придется верить на слово или (что проще всего) - взять фильм (только со стереозвуком) и посмотреть его, обращая внимание больше на музыку, чем на сюжет.
Вы ничего не понимаете - отличный сюжет! Не забывайте, что в Америке армия вольнонаёмная, и чтобы бараны туда шли на ту мизерную зарплату, что им там выдают, периодически нужно выпускать рекламные ролики типа вышеупомянутого фильма!
Страницы: 1
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть