Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Quen - MFSL

 
 
Серёжа! Нет, совершенно не сильно. Просто на диске DCC меня не отпускает ощущение, что запись велась в небольшом помещении, а на MFSL - в огромном зале. Понимаешь о чём я?
 
 
А "Ночь в опере" точно золотая, кат. № GZS1144. На самом деле, у меня тоже MFSL вызывал больше доверия, чем DCC. Но где сейчас достать новый MFSL? Вернее даже, сомнительно, что есть новые MFSL... <br>
 
 
Есть, но вот сколько они стоят...
 
 
Ладно, Дмитрий, а когда сможешь достать?
 
 
В ближайший четверг у меня будет три диска, ценою <br>-31,5. Сколько всего нужно?
 
 
Спасибо, мне нужен 1 диск.
 
 
Интересно, вот у меня сейчас издание этого диска, <br>выпущенного на Holliwood. Записан и звучит - просто великолепно. Я думаю, менять или нет на Gold CD! Разве что ради коллекции, да на полку.
 
 
А у тебя какое издание на Holliwood? с бонусами или без?
 
 
Надо посмотреть! Но сколько я видел Queen на Hollywood, они все с 2-3 дополнениями...
 
 
Я не помню точно, какой диск у меня, дома посмотрю и напишу в понедельник. Но его звучание мне не нравится! Какое-то оно замыленное что-ли. Хотя все ранние диски Queen записаны неважнецки. Хотя писались в то же время, что и Pink Floyd и даже, кажется, на той же студии... Может это просто запись такая и я зря грешу на диск? Вот бы сравнить с другим изданием. У кого есть другие издания этого альбома (фирменные) - москвичи, откликнитесь!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)