Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Записи оркестра Эдди Рознера?

 
 
Кто может подсказать, издавались ли они на CD и если да, то, что именно?
Спасибо.
 
 
Подсказать не могу, но мне нравится Ваш интерес.... это не какой-нибудь Yes, Дип Пурпль или Вотерс ...
 
 
2 Василий Гудалин
http://www.allcd.ru/cd/view_disk.asp?otd=cd&cod=11181

2 Петр Павлов

Нечего в тему сказать - молчал бы.
 
 
to nikolai palkin
Огромное спасибо!!!!
Уже заказал.

to Пётр
Касательно "Пупыря" особенно с Gilan-ом - полностью солидарен, исключение "Come Taste...", ну и может быть немножко "
Yes-овский "Tales From Topoghraphic Ocean" на мой взгляд шедевр как и "древесная жаба" (Walt Whitman "Leaves Of Grass").
Roger - "приличный чувак", приглашает в свои шоу хороших музыкантов: Ferry, Dolby, Curry etc.
Хотя это всё и не "по теме",  на что и указывал вам nikolai palkin, но я учёл...
 
 
ладно.... согласен, это я так, со злости..... конечно, мыляе всё дядечки
 
 
А с другой стороны, я же высказал только своё личное мнение. Ну за последнюю четверть века не раз ставил на вертак Yes, хотел приобщиться... в институте у меня все друзья были есоманы, уговаривали.... ну не моё это: длинно, занудно, неоправданные смены ритма, козлиный вокал (это просто личное мнение, не оскорбление), а сольный Вэйкман? Чудовищно. Ну, С Дип-Пурплем по другому: был в детстве фанатом, но сейчас не могу без улыбки слышать хоть с Гилланом, Хоть с Ковердалем... Аналогичная фигня и с Флоидом, Хоть с Гилмором, Хоть с Вотерсом... А Ферри и     Долби я с удовольствием одних послушаю. И эпоха моего поклонения Генезису или Джетро Талу и прочим тоже осталась в семидесятых, я только могу тепло вспоминать те пластинки, но сдувать с них пыль сейчас? Остались, если честно, конечно, те, кого могу слушать и сейчас, но это всё-таки более стилистически "чистые" исполнители - работавшие в блюзе, RNB, соуле (например Doors, LZ, Temptations... но всё наносное.... устарело (это личное мнение)
 
 
Пётр Павлов, все в этом мире - наносное. Даже ты. Даже я. :(
 
 
То есть, всё в мире - фигня, кроме пчёл? :-)
 
 
Если вдуматься, пчелы - тоже наносное... :)
 
 
to Пётр Павлов
"…а сольный Вэйкман? Чудовищно."
Совершенно с вами солидарен, но исключая "Криминальные записки" – просто и без притензий и по-моему весело.
David (Coverdale) – "стиляга" и его эротичное придыхание хорошо узнаваемо, однако,  мне кажется, что он всегда хотел быть Бобом Плантом. Доказательства? Пожалуйста, White Zeppelin (подпись под фото Covedale-a и Page-а на обложке RS), имеется ввиду их совместный проект. Ещё можно прибавить WS 1987 и не только.
Но мне ближе всё-таки Hughes-овский "funk" и его "soul", ну а Tommy Bolin фантастический музыкант. Я где-то читал, что он в пять лет услышал Elvis-a и научился играть на гитаре, но как он это делал! Полный восторг! Но вот "жаль только, пуля сторожа скосила!" или "порцайка" от нарокодиллера.
LZ и Doors – да!
А LZ ещё 2 раза да!! Вот так вот: ДА!!! ДА!!! Holly quarta! Равных им пожалуй нет! Любые другие комадны были с менее качественным сплавом. Из любой можно выдернуть и заменить одного (Ringo, Jones, Wyman) или двух (Anderson, Wakeman) музыкантов и получиться может быть чуточку другое, но не хуже. А эти без Bonz-ы рассыпались. На восемь студийных альбомов полторы неудачных песенки (StH & Boogie With Stu) – "это что-нибудь, да значит! Чёрт побери!"
Пишу это под "Чужих созравших (таки) мой (сами понимаете) бюик". Dolby "долбит", ну или "придалбливает". Качественный альбом, а весь электронный. Это, видимо, тоже должно что-то значить?
Может кто-то имеет у себя что-либо на СиДи из Tim-a Curry? У меня есть только его дебютный фильм (Rocky Horror Picture Show) на ДиВиДи. Юбилейное издание, прямо с далёких берегов Темзы-реки. Скромный (по деньгам) музыкальный фильм, но совершенно бешенный. Можно себе представить, какой был фурор в 75-м году прошлого века?!?!?

to Дмитрий Борисов
Вы не слишком сгущаете краски?
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)