Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Beth Gibbons "OUT OF..."

 
 
обложка напоминает один из альбомов дженис джоплин, а в музыке, действительно, есть что то от фолк и даже местами госпэл..одним словом-это не потисхэд, но всё равно душу радует..есть вещи просто на грани полной тишины и какого то необяснимого чувства драмы.. в общем :в эмоциональном плане -у тётки точно не "все дома" или "не от мира сего..", короче связь с космосом присутствует, именно так я говорю об артистах, которые умеют делать гениальные и в тоже время простые вещи..


27уё-это конечно перебор, думаю ,что скоро в "пурпурниках" питера и москвы будет как обычно-максимум 17уё, учитывая ,что скоро выйдет 3ий альбом потисхэд "Алиен", наверное альбом бэт будут ставить на одной полке..

от двд я как то далёк: вот достать бы где-нибудь этот концертник на виниле!! нигде нет его.
 
 
  На Amazon.co.uk есть  этот концерт на виниле (2 диска) за 12.99 фунтов.  А если у вас есть канал  поставки из Франции, то я думаю можно заказать во Fnac или  в Virgin megastore.  
 
 
Всем привет
Андрей, неужели Beth Gibbons правда запела госпел? Портисхэд люблю, но даже как-то странно представить госпел в её исполнении..
И музыка.. музыка. Расскажите о ней подробней, если можно. На чем сыграно? Сэмплеры присутствуют? Немного неувязываются в голове сэмплы, фолк и госпел. Или остался только драматизм в голосе, а музыка изменилась полностью, или всё-же что-то присутствует от Portishead?

Хотя, всё может быть. Даже Лорен Хилл научилась играть на гитаре и записала акустическую пластинку..
 
 
Геннадий Петров> c францией случайно получилось, один знакомец оказался в париже как раз во время концерта, где и купил этот промо..находясь под впечатлением от живого выступления певицы, он любезно одолжил мне сд на некоторое время..за что ему спасибо..
что касается амазон.ко.юк я ещё в прошлом году пытался заказать данный винил, но он пока им "недоступен", впрчем как и другим продавцам новых пластинок..

Mary Mary>>это не потисхэд, живые инструменты, кое-где хор, никакой трипхоповой ритмической конструкции, всё до безобразия просто, но меня зацепило..конечно никаких типичных штампов от фолка или госпэла там нет, скорее местами возникают некоторые ассоциации..
этож как бы её совместная работа с неким РАСТИМЭН ,бывшим басистом talk tаlk, если вы в курсе -когда то это была группа ,заслуживающая внимание, я  был школьником в начале 80х и с удовольствием слушал их пластинки..

об изменении музыки потисхэд пока ничего не известно, везде пишут ,что новый альбом уже почти готов (даже уже есть список песен), но они продолжают над ним "колдовать"..подождём увидим, хотелось бы ,что б он стал таким же откровением как 2 первых..
а певица ,наверное всё спела, и в свободное время "оторвалась" с собственным проектом на пару со старым другом из talk talk, т.е. в изменении стиля -нет ничего криминального....хотя и от грядущего альбома потисхед можно ожидать чего угодно..











Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)