Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

Список лучших гитаристов - бред или истина ?

 
 
На 30: с первой частью можно поспорить, но нет желания, т.к. это дело вкуса, а о них не спорят. О чём нельзя спорить, так это о безобразной организации его концертов. Но это тема другая, да и  не он тут виноват.
Со второй частью согласен.
А вообще  сотка- слишком большое и расплывчатое кол-во, если попробовать здесь и сейчас первую десятку организовать - будут тысячи мнений.  От Тарреги до пьяного соседа который после 3-го стакана так классно "Владимирский централ" слабал.
На 31: а я не составлял свою сотню. Да и зачем, тем более, что и первую десятку трудно составить.
Вл.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Зинчук - намба ван (шутка).
А Ричардса не трожте, он круче всех по определению, даже без гитары. А если серьезно, то мастерство его хотя бы в том, что спутать его игру с чьей-либо сложно.
 
 
Ксати.А где ж в списке Б.Джонс,Мик Тейлор,где наконец Ронни Вуд?
 
 
А кто слышал о Берндштайнере?
 
 
Цитата
А кто слышал о Берндштайнере?
Я только о Варштайнере. По телевизору.
 
 
Всем известно , что лучший гитарист - это Джо Де Майо из Мановара .
 
 
Опять веселая тема; типа "какой длины у тебя хобби"? :)

Лучший гитарист - Стив Кроппер :)
 
 
Steve Cropper, Jimi Hendrix, Peter Green, Eric Clapton, J.J. Cale, Mark Knopfler, Carlos Santana, David Gilmour, Jimmy Page, Leo Nocentelli, George Harrison, Duane Allman, Lowell George, Walter Becker, Jeff Baxter... можно про рокеров продолжать до сотни легко! Джаз - это отдельно. Метал - это к спецам. Классика - это оффтопик.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)