Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Зоопарк

Расскажите (кто знает) как обстоят дела с компактами этой группы? <br>Хорощие-плохие, где сейчас исходники Андрея Тропилло и так далее? <br>Спасибо.
Насчет компактов не знаю, а один мелодиевский винил у меня есть. Называется "Сидя на взлетной полосе"
Александр, да есть все альбомы и на компактах тоже. Издания отличные, записи сами знаете какие. Уездный город Н прекрасно издан и оформлен.
Александр, вот Вам еще инфо, если еще интересно: <br>http://mike.freelines.ru/album.htm
Ентот винил у меня тоже есть.Вопрос к Диме.Когда же блин,ТЫ наконец, издашь собственные произведения ?
Поверь мне(скоро 45) - у тебя все задатки великого музыканта!
И всех посылай НАХ - если кто скажет что ты это не ты!
Вкус у тебя отменный - по твоим ссылкам приобрел дисков 10 и просто обалдеваю - музыка просто великолепна!
На 5
А какое отношения я имею к Зоопарку? ;)
На 6.
Никакого.Это я не в тему.
Где скачать ЗООПАРК?
Зоопарк, это который "каждый день я хожу на работу, но было бы лучше, если б я туда не ходил, а если я умру от чего-то, то кто вспомнит, что я вообще когда-то был?"  А зачем это тебе сейчас?
На 9

Посмотри здесь http://www.mikenaumenko.ru/album.htm

На 10

Ну дык каждый любит то что любит. Зачем навязывать кому-то свои вкусы. Лично я частенько Майка слушаю.
Страницы: 1 2 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть