Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Любителям "рыбалки"

 
 
Гена, с Харпером везде проблемы. Он редкий и дорогой. На виниле дешевле 40-60 долларов и не найти. На сидюках фунтов 12-15. Можно заказать у самого Роя на сайте www.royharper.com
Три я уже заказал, но нужны-то почти все ;)
Это уже не рыбалка, это цель!
 
 
Приглашаем на отдых и рыбалку в частный дом в дельте Волги (Астраханская область). Размещение 15 у.е. в сутки. http://astraxan-delta.narod.ru  8-926-2283291
astraxan-delta@narod.ru

 
 
Ну молодцы ! То больничный лист предлагали оформить, а теперь на рыбалку приглашают. ;) То есть всю информацию теперь можно получать не выходя из хай-фай.ру :)
 
 
на 6.
Вот после таких "рыбалок" и появляются диски как в комиссионом PLegion, так и на Eбау.
Я лично, не могу вообще смотреть спокойно на диск, который лежит дома и мне не нравится.
Предпочитаю иметь только что очень нравится.....
 
 
А зачем покупать диски, даже пусть на рыбалке, которые лежат дома не нравимшись???
 
 
По-разному бывает... Недавно наткнулся на два альбома Ани Ди Франко с Юта Филипс - купил. Первый Fellow workers - скучнейший, а второй Past didn't go... вполне ничего... Тут не угадаешь... Зато оба диска редкие...

я вот например часто диски просто по названию группы или альбома или вообще песен  выбираю... И иногда очень интересные экземпляры типа  Бена Харпера вылавливаются....
 
 
Рыбак рыбака... Коллеги по увлечению, а загляните ко мне на beri.no-way.ru - вот еще один нетривиальный способ "порыбачить". Если последуют предложения или замечания - очень буду благодарен. Кстати, соучастники очень welcome
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)