Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Notre Dame de Paris

 
 
Люди! <br>Имею сей мюзикл на CD (двойник). Концертная запись из зала. <br>Недавно по спутнику с французского RFM видел фрагменты, но снятые, как музыкальный фильм - явно студийная запись аудио и не сценический видеоряд, скорее напоминает клипы. <br>К сожалению, во французском слаб (мягко говоря), поэтому комментариев ведущего не понял. Предполагаю, что уже есть версия в виде фильма (типа Jesus Christ). <br>Поэтому появилась куча вопросов. Откликнитесь, кто знает! <br> <br>1. Есть ли такой фильм? <br>2. Если да, то есть ли ДВД-версия? В виртуальных шопах не нашёл, но вдруг? Всё-таки мюзикл не только музыка, но и шоу - хотелось бы иметь видеоверсию. <br>3. Если такой ДВД есть - кто видел, сообщите выпустивший брэнд и каталожный номер. Может быть, удастся заказать. <br>4. Если ЭТО продаётся в Москве - прошу посодействовать в покупке. Есть знакомый в столице, который купит и передаст. <br> <br>Благодарность моя будет безмерна... ;)  
 
 
Да, есть DVD версия, причем у одного из наших сотрудников. Постараюсь его спросить про этот диск. Мы с него летом сделали MP4 для своего видеоархива.
 
 
вот есть в плегионе <br> <br> <br>http://www.plegion.ru/find.asp?area=2&string=Notre+Dame+de+Paris&submit1.x=5&submit1.y=7
 
 
Спасибо, Сергей!!!!! :))) Порадовали! <br>Если будет возможность, узнайте, пожалуйста, издание и номер. Вначале постараюсь заказать за западной границей. Пурлег - это на крайний случай. Всё-таки 40 с лишним баков, это...:(( <br>В любом случае ещё раз спасибо!
 
 
Сегодня видел двойник на CD в "Мире Музыки" на Маяковке. Стоит 800 рублей. Это не тот ли, что есть у тебя, Олег? К сожалению, не догадался спросить продавца - какая там запись - студийная или концертная. Но в этом магазине (в отличие от Пурлега) диски открывают и дают слушать без проблем. Так что в следующий раз узнаю, что там за запись. Еще видел там мюзикл Chess, который написали совместно ребята из АББЫ и Тим Райс. Если кому интересно - стоит он 700 рублей (тоже двойник).
 
 
Сергею Павлову. <br> <br>У меня пока что, если честно, пиратский (каюсь, каюсь...). Уж очень хотелось поскорее послушать. <br>Уже созванивался с друзьями за Бугом ( в Поляндии) - нашли мне оригинальный двойник за 11 (!) у.е. Это ещё раз к вопросу о стоимости дисков у нас и "у них". <br>Теперь нацелился на DVD - версию. <br>Кстати, недавно "открыл для себя" Ромео и Джульетту ( тоже made in France ). Оказывается, не только англосаксы умеют мюзиклы делать!
 
 
Олег, если интересуют французские мюзиклы, то у меня есть рок-опера Starmania на французском. Правда, она на "виниле" (двойном). Если захочешь переписать - всегда пожалуйста. Винил не пиленый, я его слушал всего пару раз.  
 
 
Увы, с перезаписью будет проблема - я не москвич. <br>Живу в Белорусии, в Гродно. Хорошего кассетника не имею, поэтому в расчёт может приниматься только CD-R запись. А это также дополнительные проблемы :(( <br>В любом случае спасибо за предложение!
 
 
Пожалуйста, подскажите. Может быть, кто-нибудь знает или помнит. Году в 1990-91 на телеканале тогда еще "2х2" постоянно крутили один и тот же французский мюзикл на тему тяжелой жизни современной молодежи. Подробности я уже плохо помню. Единственно помню, что мне очень нравилась музыка. Как он назывался? Кто автор? Если кто-нибудь знает подробности, пожалуйста, поделитесь.
 
 
Театральная студия "На Бережковской набережной" объявляет конкурс на лучшую пьесу "Notre Dame de Paris" по мотивам одноименного романа В.Гюго. Лучший автор получит денежное вознагрождение, а пьеса будет поставлена на сцене нашей студии. Все авторские права будут соблюдаться по закону. Свои пьесы присылайте по адресу quasy@rambler.ru
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)