Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

А кто на John Zorn пойдет? 29 апреля, МДМ

 
 
сабж
29 апреля в МДМ
 
 
Я иду. Билеты  уже купил.  
 
 
Сергей, а куда (в партер) билеты купили и почем? Я видел схему, мне показалось оптимально взять билеты по 1500 в конец партера.
 
 
К вопросу о зале. Концерт, если кто не знает, пройдёт в  зале, где играет мюзикл "12 стульев".  
Кто был расскажите о зале...
Так называемая 4 зона (самая дешёвая): ряды 24-28 и левая и правая стороны 20-23 ряда
Хорошо ли оттуда слышно  и видно.
 
 
 
Сергей, все будет ОК - кроме нас с вами там никого не будет, судя по всему :)
 
 
Сергей, я купил подешвле 2 места на 21 ряд (за 900 р)
Судя по всему зал не большой, так что 21 ряд МДМ это не 4 ярус Большого Театра.
Кроме того, по опыту кинотеатров знаю, что сверху лучше видно/слышно.


Единственное сомнение вызывает у меня сам зал - последний раз я был там в 1999 г. Тогда весь звук шёл поверх голов. Надеюсь, что они его перестроили.

По поводу кворума: вчера 07.04.2004 в 14:00 на галерку оставалось около 5 билетов.

Из форумчан Mary Mary вроде собиралась.

   
 
 
В общем, надо определяться завтра. Билетов по 1500 уже не осталось, есть ближе и по центру - но по 1900. Жалко на товарища, которого я послушал неделю :):):)
Но говорят - гуру
Так что наверное возьму
Откуда столько любителей выискалось?
 
 

Цитата
товарища, которого я послушал неделю

Сергей, а что слушали ?

 
 
Понравились:
Naked city
Mr. Bungle

Не понравились (пока):
Massada - live in Middelheim
the strings quartet
Film works II

Вроде, возьмем билеты в пятый ряд за 1900... ладно, посмотрим на это "событие года" :)
 
 
Цитата
Не понравились (пока):
Massada - live in Middelheim
the strings quartet
Film works II

Сергей, хочу сразу предупредить скорее всего на концерте они будут играть вещи из Masadы, главного на сегодняшний день проекта Johna Zorna.

Музыка скорее всего будет похожа на индустриальный джаз, с еврейскими национальными мелодиями. Masada, насколько я знаю, это святое место для иудеев.
Проект изначально основывался  на джазовых интерпретациях еврейских народных мелодий, которые назваются клецмер.  

Собственно на Massada - live in Middelheim Вы можете услышать этот проект.
Electric Masada это тоже самое, но в электрическом звучании.      
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)