Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

JAMES LAST - номерные альбомы:ваши рекомендации

 
 
С каких альбомов лучше начать знакомство,какие наиболее удачные,а какие послабее?
:-)
 
 
А кто это?
 
 
В его оркестре играло полсостава Lucifers Friend,трое что ли.
 
 
2 По-моему, всё равно, что про Муслима Магомаева интересоваться...Даже Lucifers Friend не выручит.
 
 

Цитата
По-моему, всё равно, что про Муслима Магомаева интересоваться...
Я думаю, Гетинбетту конкретные издания интересуют (до "эры сатанизма").
 
 
Во блядь вы и в правду этого мэтра не знаете?
Геттинбэта ты это серьезно?
 
 
Блядь, в том и парадокс...
 
 
Ахуеть, я хоть и металист, но его хорошо знаю) что интересует классика или перепевки поп-музыки, он много чего играет?
 
 
Я больше по классике в его исполнении, самое основное на мой взглял "JL SPIELT B ACH" 1987 "DEUTSCHE GRAMMOPHON", еще и Моцарта он не плохо сыграл, но не знаю есть ли отдельное издание по Моцарту.
У меня есть пирацкое издание Бах+Моцарт, называется "Сlassiс"
А вообще как и по всей оркестровой музыке в 70-80 г.г. все самое лучшее.
 
 
УФФФФФФФ! Ветка то с эдаким подтекстом. Поначалу хотел что нибудь типа " James Last & Ray Coniff - гении или убожества?",потом вот так решил,спародировал соседнюю ветку про Элвиса Пресли. Думал вы тут рааслабитесь после Васпов с Мотле Крю.а меня опять никто не понял,не понял,не понял,не понял,не понял,не понял,не понял,не понял....ладно,особенно неудобно перед Парадоксом,он вообще в лоб всё воспринял,опять я не к месту чё то.
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)