Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 70 След.

Самые лучшие альбомы в харде и металле по годам!!!

 
 

Цитата
ЛЮБОЕ дублирование через аналог положительно сказывается на качестве звука!!!

Цитата
Дима лучше меня ответил,если серьёзно.
спасибо понял.
Это как вариант с конвертором.

Кстати Вечно Наш. А что если тебе купить CD, к нему конвертор и начать слушать что-то позднее 91. Может быть найдется что-то достойное Demon. А то лишаешь себя целого пласта культуры.
 
 

Цитата
А то лишаешь себя целого пласта культуры.
Да я за 30 лет только первй пласт 1967-1992 снял,для третьего уже жизни не хватит.
Who gives a shit
 
 
Ну как знаешь а я пласты снимаю где-то с 70х а вообще с 80х и роюсь в 90х и  2000х .
Пласты не очень совпадают, но ладно
 
 
предлагаю перейти к новому пласту - 1992г:

Blind Guardian Somewhere Far Beyond
первый по настоящему Мощный и Цельный альбом немцев! Наверное один из двух моих любимых (второй 95)

Dream Theater Images And Words
с новым вокалистом театралы записали чумовейший альбом который многими до сих пор считают Лучшим за всю историю/дискографию группы!

Extreme III sides to Every Story
глэмово/гламурные индейцы выдали мега-запись... аж в трех частях... очень оригинальный альбом... мой любимый у них!

Gamma Ray Sign no More
проходной в общем то альбомчик...

Megadeth Countdown To Extinction
Рыжий попытался коммрциализироваться после 88 и 90 годов... на мой взгяд у него это получилось... а вот по значимости и интересности альбом получился не очень...

Ministry Psalm 69
нельзя не упомянуть об индастриальном прорыве! до сих пор башню сносит при его прослушивании!

Pantera Vulgar Display of Power
у Ансельмо и Ко получилось еще злее чем на ковбоях!!! безусловно мой фейворит альбом у них...

Tiamat Clouds
скандинавы выдали Лучший альбом в своем стиле. ура!

W.A.S.P. The Crimson Idol
после Детей концептуальное творение Блэеки выглядит сложновато что не умоляет достоинст этого альбома!

---

голосую за Dream Theater!

---

что забыл?



 
 
По теме - необходимо было уточнить  лучшие альбомы  в харде и метале с позиции того времени, когда они появились или современное видение.
Если известные критики форума исходят из своих современных пристрастий, то тогда их позиция понятна.
Во втором случае получается, что они чудесным образом пропустили этап "ПТУ" и, сразу после окончания детского дошкольного заведения, попали в высшую музыкальную лигу.
С другой стороны погружение в "ПТУ" или даже в детсад очень полезно для развития потому, что в детстве человек более свободен,восприимчив, креативен -он может двигаться в любом направлении, а с годами, получая стрессы,, пространство вокруг него сужается, образуются т.н. "слепые зоны",ограничивающие в развитии и восприятии, в т.ч. и музыки.  
И вот такие взрослые ограниченные люди начинают, как правило, в категоричной форме вещать о своих "узких"воззрениях. Также их характеризует отрицание своей проошлой жизни, в т.ч. и в музыкальном контексте.   Еще Ошо проводил семинары где люди  погружались в детство, а потом выходили "новенькими", восприимчивыми и креативными, некоторых особо радовало снятие ограничения типа "финансовый потолок".
Так что чаще впадайте в детство, господа, в смысле слушайте музыку своей юности и будет Вам на что покупать новые винилы и лампадники.
 
 

Цитата
И вот такие взрослые ограниченные люди начинают, как правило, в категоричной форме вещать о своих "узких"воззрениях. Также их характеризует отрицание своей проошлой жизни, в т.ч. и в музыкальном контексте. Еще Ошо проводил семинары где люди погружались в детство, а потом выходили "новенькими", восприимчивыми и креативными, некоторых особо радовало снятие ограничения типа "финансовый потолок".

респект!!!
 
 

Цитата
С другой стороны погружение в "ПТУ" или даже в детсад очень полезно для развития потому, что в детстве человек более свободен,восприимчив, креативен -он может двигаться в любом направлении,

И куда же он двигается, интересно узнать? Примеры развития в студию, плз...

Цитата
Так что чаще впадайте в детство, господа, в смысле слушайте музыку своей юности

Зачем же так буксовать? Хочется чего-нибудь новенького.
 
 
На 351
1.Вы,наверное, заметили, что львиная доля Великих произведений была создана именно в "нежном" возрасте, а ,затем, когда к музыкантам приходят деньги, слава и другие проблемы уровень произведений падает, как правило, начинаются разногласия между участниками.
Только тот , кто сумел сохранит детскую непосредственнность и душевную чистоту может действительно творить годами.
2. Буксовать не надо, но и отрицать часть своего прошлого не стоит.
 
 

Цитата
1.Вы,наверное, заметили, что львиная доля Великих произведений была создана именно в "нежном" возрасте, а ,затем, когда к музыкантам приходят деньги, слава и другие проблемы уровень произведений падает, как правило, начинаются разногласия между участниками.
Только тот , кто сумел сохранит детскую непосредственнность и душевную чистоту может действительно творить годами.

Вы говорили о юности музыкантов или слушателей? Кажется, речь шла о втором...

Цитата
Буксовать не надо, но и отрицать часть своего прошлого не стоит.

А кто отрицает?  
 
 
На 353
1.Правило распространяется на всех. Музыканты выбраны как пример.
2. А завывания о бесцельно прожитых годах, прошедших под звучание Heavy metal, когда сколько можно было послушать настоящей музыки, возможно без Heavy metal он так бы к ней и не пришел, а слушал бы современную попсовую жвачку.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 70 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)