Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Под какую музыку Вы хотели бы отойти в мир иной?

 
 
Песня группы AC/DC "Highway to Hell" стала одной из самых популярных композиций, которую жители австралийского города Аделаида заказывают на похоронах. Как пишет газета The Telegraph, об этом рассказали работники Centennial Park - крупнейшего кладбища и крематория города.

Впрочем, песня Led Zeppelin "Stairway to Heaven" также вошла в число любимых похоронных мелодий жителей Аделаиды. Две названные композиции не попали в первую десятку наиболее часто звучащих на похоронах песен, но в последние годы становятся все более популярными.

Возглавила же "похоронный хит-парад" песня Френка Синатры "My Way". Кстати, эта же песня была в 2005 году признана любимой похоронной мелодией британцев. На втором месте у австралийцев стоит песня "Wonderful World" ("Удивительный мир") в исполнении Луи Армстронга.
Какие будут предложения?
 
 
Похоже здесь дунканы маклауты собрались.
 
 
под Шестую симфонию Чайковского или бразильскую арию Вилла Лобоса в исп. Г. вИШНЕВСКОЙ
 
 
Ну да будет играть музыка, но ты ее уже не услышишь....
По фигу, лично я даже обдумывать такое не хочу!
 
 
рано пока.
 
 
Боитесь? На Западе народ более креативен и раскрепощен, а на Востоке и подавно спокойно относятся к данному переходу из одного состояния - в другое.А на нас давит наследие прошлого, хотя сдвиги есть- пользуются успехом фальш-кремации и т.п.
Вообще- то я тему поднял- не серьезно, а шутейно - интересно было бы узнать Ваш нетривиальный выбор музыкального сопровождения в последний путь..

[small]Отредактировано: 03-07-2008, 23:28[/small]
 
 

Цитата
Боитесь? На Западе народ более креативен и раскрепощен,
Да ладно, чем лучше жизнь тем с большим содроганием задумываешься об ее окончании , так что вся их раскрепощенность и креативность напускное. я больше в восточный филосовский подход верю...
 
 
под салют на лафете - это значит что дети будут обеспечены на всю жизнь
 
 
Печально,когда человек не может посмотреть на себя со строны и намного печальней когда это не под силу группе лиц.
Групповое помешательство...
Who gives a shit
 
 

Цитата
Печально,когда человек не может посмотреть на себя со строны
+1!!!
Особенно когда человек пишет, что с пятницы ВЕЧЕРА по работе бегал!!! Как-будто тут форум идиотов собрался!
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)