Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.

новый альбом EAGLES

 
 

Цитата
И уж конечно более значимая, чем крайне спорные в плане своих художественных достоинств Джетро Талл (у которых несмотря на 129 номерных альбомов хороших песен даже на двойной сборник не наберется).

а вот это уже точно ЛОЛ)))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
 
но у них есть ОДНА по-настоящему потрясающая Вещь, и никакой отель ей не ровня - эта песня зовется Witchy Woman (с 1го альбома)

скачать ее можно здесь:
http://tempfile.ru/file/579320

а прослушать туточки:
http://www.youtube.com/watch?v=eZ5zGaMELzU

или же здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=B8o7I7o3OSU
 
 
на 52 согласен, первый альбом вообще хорош, та же Take It Easy, например, но Witchy Woman просто супер
 
 
/ но у них есть ОДНА по-настоящему потрясающая Вещь, и никакой отель ей не ровня - эта песня зовется Witchy Woman (с 1го альбома)

да, неплохо. но реально бредово преувеличивать значение этой группы, да и еще ставить ее выше JT, как пытается тут George Best

да еще и на митал зачем то наехал, при чем тут! приписал какого то  бэя или хуёвина.
 
 
Цитата
первый альбом вообще хорош, та же Take It Easy, например, но Witchy Woman просто супер

На виниле в оригинале лишь первый альбом выходил с роскошным оформлением, с разворотом, где поздним вечером догорает костёр прерий и вкладкой, на которой цветёт алоэ. На переизданиях уже нет ни того, ни другого. Там ещё есть замечательная баллада Peaceful Easy Feeling в духе очень лиричного кантри. Послушав её, клоуну становится хорошо и он делается добрым и мягким, он хочет скорее перестать уже свои проделки, но на следующее утро всё встаёт обратно на свои места.  
 
 
14

маразм полный. сколько же тут таких глухих. и опять какой-то Джетро Талл.
 
 
очень противно тут находиться
опять ветка об Иглз и опять набежали тупоглухие
а Эрлих сам любит ДТ, он не поможет
полный пиздец
 
 
покидаю этот рассадник дебилов
невозможно просто
 
 

Цитата
аразм полный. сколько же тут таких глухих. и опять какой-то Джетро Талл.
какой-то?!!! да ты и есть глухой здесь самый
 
 
^какого хита? какой ещё Джетро Талл? :) если б ДТ умели так петь и играть :)"

Дима, ты уж извени, но ты напоминаещь наших футбольгых тренеров. каждый бразилец - то охуенный футболист. поверь мне, среди америкосов 99% гамбургероедов, отчаянных наркоманов, ни на что не способных, уголовников и людей, далеких от музыки. сравнивать JT и орёликов - просто глупо. еаглес - добротно сделанная, вышколенная, пиндосовская деревеньщина. не более.  к примеру, если бы их полубаранщик-полусингер, умел прямые обязанности исполнять как  Берримор Барлоу, первому можно было бы ставить памятник на родине, высотой со статую свободы.

зы. Mick Abrahams и Martin Barre против  Frey и Felder, как Вивальди против подзаборного щипача. Joe Walsh хоть на что-то способен.

зыы. кто такой george best? антошка что ли? это известный биджизовский гламурный клоун. особенно интересен вот такой расладом - сп....ит откровенную жуйню, а на здоровую критику - кнопку "жалоба" жмет до упаду.
Далой алкоголиков от винила
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)