Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Охренительные канадцы Unexpect!!!!!

 
 
Есть желание обсудить сабж. Сам я недавно ознакомился с их 2-м (как оказалось) опусом - In a Flesh Aquarium.

Лучше всего этот заворот мозгов охарактеризовал журнал "Guitar Expert": это самая великая и безумная металлическая пластинка со времен несравненного "Le Masquerade Infernale".

Это трэше-дэто-авангардо-симфо-гото-фрико-фри-джаз!

%-)
 
 
я бы сказал, что на фоне Sleepytime Gorilla Museum и их сольных проектов, Unexpect  смотряться блекло. у Unexpect всё слишком гротескно и черезчур аляповато.
 
 
Несколько месяцев назад я слушал пару-тройку пробных вещей Sleepytime Gorilla Museum, но почему-то в голову ничего не запало. Никак не могу прокомментировать!
 
 
Цитата
у Unexpect всё слишком гротескно и черезчур аляповато.
Ну гротескно и было задумано. (Как будто Инфернальный Маскарад не гротескный). Там же через весь диск проходит линия клоунов-карнавалов-американских разъездных цирков и т.п., и музыкальные темы соответствующие.

Вообще приходит в голову мысль, что клоун по-американски - тот еще монстр! :)
 
 
Rob, огромное спасибо за наводку! Скачал одну композицию в mp3. Придется покупать оба диска... Красота!  
 
 
Цитата
я бы сказал, что на фоне Sleepytime Gorilla Museum и их сольных проектов, Unexpect смотряться блекло. у Unexpect всё слишком гротескно и черезчур аляповато.

Я бы сказал ровно наоборот, при всем уважении к SGM. ;-)

Ну а что слишком и чересчур, не вижу тут ничего плохого. Очень даже в тему.

Как по мне, они слишком хороши, но чересчур редко записывают новые альбомы. :-(
 
 
Спасибо за наводку, оченно порадовал сабж! Карнавал  эмоций, давненько ничего не слышал близкого к арктурусовскому маскараду!
 
 
И Sleepytime Gorilla Museum замечательная музыка! Упущение, прозевал два замечательных коллектива!
Предлагаю народу поддерживать тему и делиться подобной музыкой.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)